2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Авангард" выгрызает победу со счетом 3:2 и возвращается в погоню за "Ак Барсом"! Для вас работал Виталий Саблин. До скорого!
59:01
Лямин отправляется в штрафной бокс, а "Ак Барс" будет иметь минуту большинства.
59:01
Кирилл Лямин
штраф - подножка
58:30
Вот уже удаление будет у "Авангарда", а Костин во время отложенного штрафа принимается спасать свои ворота!
57:58
Не отмазался.... Куляш заряжает от синей в касание низом, Пивцакин подправляет, а Гарипов, закрытый игроками, не сумел среагировать на этот бросок! 3:2!
57:58
Никита Пивцакин
ГОЛ!
3 : 2
57:41
В итоге казанцы дарят подуставшему "Авангарду" шанс вырвать три очка! Гарипов будет "отмазываться" за атаку игрока, не владеющего шайбой.
57:41
Эмиль Гарипов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
56:37
Наконец и про Гарипова дали вспомнить. Вратарь казанской команды отбивает бросок от синей!
55:27
И вновь Костин в центре внимания! Эффектно ловит вратарь шайбу после щелчка Никулина с правого пятака!
54:45
Неожиданный бросок слева от синей не стал для Костина сюрпризом, вратарь технично отбивает шайбу щитками.
53:36
Екнуло сердце у болельщиков "Ак Барса". Захарчук пошел проводить силовой прием, но сделал это чисто, избежав четвертого удаления.
52:28
Варнаков на последней секунде большинства получает шайбу на пятаке и поднимает ее, целя под перекладину, а та перелетает ворота!
51:31
Не удается гостям закрепиться в зоне, даже пропускают контратаки казанцы. Вот только пропустить в большинстве не хватало.
50:28
Владимир Первушин
штраф - задержка клюшкой
50:28
Азеведо поймал на встречном движении Первушина, заставил того задержать себя клюшкой и заработал большинство для своей команды!
48:26
Шайба зачастила гостить в средней зоне. Защитники команд могут передохнуть.
47:38
Становится очевидным, что команды в предыдущих двух периодах сил оставили достаточно и теперь, скорее, копят их на концовку.
46:28
В полном составе играет "Ак Барс"! Удалось казанцам сохранить равенство в счете, пора подумать и о победе.
46:05
Гарипов отражает бросок, ставший результатом комбинации, где дирижером был Паршин. Шайба в средней зоне.
45:25
Не дают казанцы сопернику расположиться в зоне и прессингуют их не только в средней, но и в чужой зоне.
44:28
Степан Захарчук
44:28
Захарчук в третий раз в этом матче хватает удаление. На этот раз Попова придержал защитник "Ак Барса".
43:00
Тихой сапой казанцы прибрали к себе шайбу, а с ней и игровое преимущество. Моментов у ворот стало мало, возможно, команды в три периода не смогут уложиться.
41:54
Вновь Костин в игре! Вратарь был вынужден прижать шайбу ко льду после броска со средней дистанции. Уж слишком много желающих добить шайбу маячило перед ним.
40:52
Лукоянов попробовал еще раз огорошить Костина броском из-под защитника. На сей раз вратарь сыграл качественно.
40:16
Михаил Варнаков
ГОЛ!
2 : 2
40:16
И казанцы успевают забросить! Варнакова вывели на бросок с ползоны, тот бросает точно в правую девятку!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Ак Барс" имеет еще 25 секунд игры в большинстве и ему надо отыгрываться!