2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Динамо" благодаря фортуне и собственной дисциплинированности побеждает ЦСКА со счетом 0:2 и улучшает свои шансы в борьбе за серебряные медали, а Еременко записывает "сухарь" в свой актив. Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
59:33
В полном составе играет ЦСКА, а до сирены остается три десятка секунд!
58:33
Закрыли динамовцы армейцев в зоне и возят шайбу по флангам. Тягучая игра в данной фазе игры и при таком счете позволительна.
57:33
Очередное удаление в сегодняшнем матче! Панин упускает подключившегося в атаку Цветкова и цепляет того клюшкой.
57:33
Григорий Панин
штраф - задержка клюшкой
56:51
Динамовцы могли довести счет до разгромного, но перемудрили перед Сорокиным и в ворота не попали.
55:40
В полных составах продолжают команды игру, а осторожничают так, будто играют в усеченных.
54:51
Евгений Артюхин
штраф - грубость
54:51
Максим Мамин
54:51
Оказывается, параллельно шел бой Карпова и Мамина. Они тоже закончат игру в штрафных боксах.
54:51
Александр Осипов
54:51
Максим Карпов
54:47
Еременко в очередной раз вылавливает шайбу из гущи игроков, а через мгновение вспыхивает драка между Артюхиным и Осиповым!
53:32
Артюхин, не замечая соперников, протащил шайбу за ворота, отдал партнеру по команде, который ее благополучно потерял.
52:10
Еременкооооо! Всерьез нацелился на "сухарь" в сегодняшней встрече! Успевает вратарь переместиться и рукой парировать бросок Хьялмарссона в пустой угол и удачно сыграть затем на добивании!
50:45
Попадают армейцы в штангу, а затем не попадают в пустые ворота! Сегодня, определенно, не их день...
50:25
А теперь Радулов, отбывавший штраф за Квартальнова, заставляет Вишневского сфолить. ЦСКА в большинстве!
50:25
Дмитрий Вишневский
штраф - подножка
49:22
В полном составе армейцы. До конца третьего периода остается чуть более десяти минут.
48:30
Динамовцы играют в большинстве, но не особо рвутся к воротам Галимова.
47:41
Наконец-то! Квартальнов, весь матч участвовавший в маленьких стычках, получает отдушину и не только в поединке с Сопиным.
47:20
После такой игры, когда чемпионы ничего не могут сделать против команды, идущей четвертой, есть ощущение, что плей-офф будет очень интересным.
45:58
Всего через минуту могли динамовцы забросить аналогичную второй шайбу, но на этот раз по пустым воротам бросить не удалось!
45:55
ГООООООООООООЛ! 0:2! "Милиция" уже здесь! Даугавиньш подсуетился перед Сорокиным, подобрав шайбу у его щитка после сейва вратаря и забросив ее в пустые ворота!
44:56
44:56
Каспарс Даугавиньш
ГОЛ!
0 : 2
44:05
Перетряхнул звенья Квартальнов, но пока это видимых дивидендов не принесло. Впрочем, до окончания третьего периода еще полно времени.
42:57
В полном составе "Динамо"! Шайба до Еременко долетела лишь раз. А так то мимо ворот она летела, то попадала в защитников "Динамо".
41:57
Минуты не хватило армейцам, чтоб закрепиться в зоне соперника. Опять много брака в передачах у красно-синих.
40:57
Даугавиньш, стоявший на пятаке, выставил колено, через которое и перелетел Киселевич. Первое удаление динамовцев в этом матче!
40:57
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Динамовцам для второй победы над чемпионами России в этом сезоне надо продержаться 20 минут.