ОТ
Б
Лента событий
65:02
Ну вот и все. В упорнейшей борьбе победу в серии буллитов одерживают московские армейцы. Главным героем встречи стал Николай Прохоркин, забросивший шайбу и решающий буллит. Ну а "Локо" за проявленный характер получил в награду одно очко. Борьба за 5-е место продолжается. Вместе с вами вечер среды провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
65:01
Немец попытался попасть в "домик" Колеснику, но тот предугадал этот маневр - 0:0.
65:01
Прохоркин только что блестяще исполнил то, что в предыдущем эпизоде не удалось Немецу - 0:1.
65:01
Любимов в очередной попытке не смог переиграть Колесника - 0:1.
65:01
Ай-яй-яй! Галимов уже уложил на лед Лаланда, но шайба предательски сошла с крюка в последний момент - 0:1.
65:01
Кронвалль переиграл Лаланда, но не попал по воротам - 0:1.
65:01
Коньков переложил шайбу под неудобную, но в последний момент не сумел перебросить ее через щиток вратаря - 0:0.
65:01
Первыми исполнять буллиты будут гости.
65:00
ПЕРЕРЫВ. Веселым получился овертайм. Несколько голевых моментов создали соперники, но с лучшей стороны показали себя вратари. Теперь им предстоит это сделать в серии буллитов.
64:01
И еще один момент! Плотников сделал вид, что побежит за ворота, а сам сделал пас за спину на Плотникова, который не смог переиграть Лаланда в ближнем бою.
63:05
МОМЕНТИЩЕ! Яковлев после прострела выдержал театральную паузу, уложив на лед вратаря, но попасть с острого угла не получилось. Шайба угодила в сетку с внешней стороны.
62:11
Достойный ответ гостей! Прохоркин козырнул техникой, но в самый последний момент шайба сошла у него с крюка. А Артюхин не успел на добивание.
60:49
Новотны! Влетел чех в чужую зону и бросил с кистей, но Лаланд отразил шайбу плечом. Отличное спасение!