Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
И все! Хозяева празднуют победу, а это значит, что мы вновь станем свидетелями московско-ярославского противостояния в первом раунде плей-офф. Ну а минчане готовятся сразиться с "Йокеритом". Ух, скорее бы! Вместе с вами вечер провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
59:01
Динамовцы реализуют большинство и снимают все вопросы о победителе этого матча! Это Карсумс на дальней штанге замкнул прострел партнера.
59:01
Мартиньш Карсумс
ГОЛ!
3 : 1
58:34
Выбежал на лед удаленный Волков, чем до предела усложнил задачу для гостей. Теперь уже "зубры" в меньшинстве оказались.
57:27
штраф - нарушение численного состава
57:26
Так хотели гости отыграться, что в какой-то момент их на площадке оказалось аж 6 человек. Штраф будет Демков отбывать.
57:20
А минчане не торопятся. Вот уже почти минута большинства прошла, а гости даже в зоне расставиться не могут.
56:34
В концовке судьи разошлись. На сей раз 2 минуты за подножку получает Волков. Ну, минчане, сейчас или никогда?
56:34
Константин Волков
штраф - подножка
56:00
Мильчаков тащит! Кокарев оставил шайбу Горовикову, а тот бросил в самую девятку, но выше всяких похвал играет кипер гостей.
55:42
А у нас тем временем пошла последняя 5-минутка. Все меньше шансов у гостей на то, чтобы перевести игру в овертайм. Да и силенок больше не становится.
54:20
И все же хозяева нашли управу на спец-бригады большинства минчан. Оставшиеся полторы минуты прошли в безуспешных попытках гостей войти в зону.
53:01
Минчане тут же устроили обстрел ворот Лазушина. Но тот стеной стоит, отражая броски со всех углов и дистанций!
52:14
Константин Глазачев
штраф - подножка
52:13
Держались команды 2 с половиной периода, но без удалений сегодня не обойдется. Глазачев уронил соперника на входе в зону и отправился отбывать штраф.
51:32
Но давайте вернемся в "Лужники", где хозяева чуть было третью не забросили! Осипов сейчас "прошил" ловушку Мильчакова, и шайба проскакала в опасной близости от штанги.
50:21
Кстати, "Йокерит" в параллельной встрече вышел вперед на первой же минуте. Но если москвичи не проиграют в основное время, то результат игры "джокеров" будет любопытен только любителям статистики.
49:12
Хозяева горят желанием выиграть игру в основное время. Настоящую бомбежку ворот Мильчакова они сейчас устроили! Кураж - страшная сила.
48:08
Дмитрий Вишневский
ГОЛ!
2 : 1
48:08
Хозяева снова выходят вперед! Вишневский смело полез на пятак из угла площадки и получил за это награду в виде гола. Приготовился он вдоль ворот простреливать, но в последний момент шайба сошла с крюка и проползла между щитков Мильчакова.
47:40
И снова Мильчаков! На этот раз гости дали Осипову щелкнуть с ползоны, но вратарь надежен.
46:45
Достойный ответ москвичей. Кокарев технично обыграл двоих соперников на носовом платке, но с его хитрым броском на точность Мильчаков совладал.
45:37
И еще один момент у ворот Лазушина! Захаров сместился в центр и бросил с кистей, но и ему точности не хватило.
44:12
Только я хотел написать, что москвичи полностью завладели инициативой, как гости показали зубки. И это было поопаснее, чем момент у Глазачева.
42:57
Как красиво! Матерухин на скорости обыграл защитника и прицелился в дальнюю девятку. Чуть-чуть не хватило!
41:25
Москвичи основательно взялись за дело! И после очередной атаки гостям повезло, что Глазачев у чужих ворот не сумел укротить шайбу после передачи Робинсона.
40:49
Хозяева комбинируют в чужой зоне и доводят дело до броска - Мильчаков отражает попытку Кокарева с пятака.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Попадут ли москвичи на ярославский "Локомотив" второй год подряд? Выиграют ли минчане сезонную серию у москвичей? Ответы на эти вопросы мы получим уже очень скоро.