2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная Швейцарии переигрывает французов со счетом 3:1 и теснит немцев с четвертой строчки группы А. Но борьба за место в плей-офф только начинается! Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
59:06
И ГООООООООООЛ! 3:1! Швейцарцы выигрывают вбрасывание в своей зоне и Рето, получив пас от Бруннера, закатывает шайбу в пустые ворота!
59:06
Рето Сури
ГОЛ!
1 : 3
58:55
Снимают французы вратаря за минуту до конца третьего периода!
58:03
Еще один бросок по воротам французской сборной! От правого борта в дальний угол - Юэ провожает шайбу взглядом, а она летит мимо створа!
57:03
Амбуль получил на скорости поперечную передачу в чужой зоне и бросил кистевым броском в левый угол - Юэ успевает переместиться и парировать!
55:49
Веселей пошла игра! Сборная Франции прибавила в движении, и швейцарцы такого давления не выдерживают.
54:30
Не могут французы шайбу отобрать, а времени остается все меньше, чтоб поймать еще одну волну в атаке.
53:01
Вроде бы швейцарцы пришли в себя и отодвинули игру от своих ворот. Ждем очередных подвигов Юэ.
51:47
Если посмотреть на хронометр, то французы идут по приемлемому графику. Первая шайба отыграна в первой половине периода, еще восемь с хвостиком минут в распоряжении "трехцветных".
50:39
Юэ выкатился далеко из ворот, чтоб прижать шайбу ко льду. Ситуация вмешательства вратаря не требовала, но Юэ решил иначе.
49:40
Почувтсвовали запах крови французы и пытаются развить успех! Швейцарцы же, наоборот, сели в оборону, пусть и вынужденно.
48:31
ГООООООООЛ! 2:1! Как важно больше бросать по воротам! Со средним броском вратарь швейцарцев не справился, а на добивании Ро посылает шайбу вратарю между щитков!
48:31
Дамьен Ро
ГОЛ!
1 : 2
47:51
Бросок француза с разворота с ползоны - шайба попадает в своего же игрока!
47:00
Треть периода только миновала, а складывается впечатление, что команды доигрывают последние минуты матча.
45:43
Игра в большинстве своем проходит в зоне французов, такой вариант развития событий вполне устраивает швейцарцев.
44:36
Французы наладили контроль шайбы, но под высоким прессингом соперника не могут даже закрепиться в зоне.
43:33
В полном составе играет сборная Швейцарии. Французы не сподобились даже на один бросок, претендующий на то, чтоб стать голевым.
42:26
Швейцарец выбросил шайбу из зоны крайне неудачно для рефери и угодил ему в лицо. Пауза в игре.
41:33
Рето Шеппи
штраф
41:33
И вот он шанс! Шеппи цепляет клюшкой ногу соперника и оставляет швейцарцев в меньшинстве!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Французам желательно забить в ближайшее время, чтоб рассчитывать на успех в этом матче.