Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! Сборная России начала защиту титула с уверенной победы над сборной Норвегии! Дальше будет только интереснее - чемпионат мира в Чехии набирает обороты! Следующий матч Россия проведет 3 мая со сборной Словении. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:20
Максим Чудинов
штраф
59:19
И еще одно удаление у сборной России. Чудинов теперь отправляется на скамеечку. Однако это удаление уже, видимо, ничего не решит. "Пять на три" немного поиграют норвежцы.
58:17
Торесен идет на хет-трик! И вновь в дело вмешивается рикошет! Только на этот раз он не в пользу нападающего сборной Норвегии. Бобровский прижимает шайбу ко льду!
58:01
А будет то, что Антон Белов убегает из своей зоны один на один! Никому не удается его догнать. Правда, переиграть Волдена Белову тоже не удается. Такой обмен "любезностями".
57:46
Во как! Сборная России остается втроем! Против четверых соперников. Интересные дела. Норвегия серьезно готовится к реализации большинства. Что же будет?
57:46
Евгений Медведев
штраф
57:30
"Четыре на четыре" сегодня команды еще не играли. Места на льду стало больше. Возможно, и будут голы сегодня. Возможно, счет 6:2 и не окончательный. Посмотрим.
57:16
Оле-Кристиан Толлефсен
штраф
57:16
Илья Ковальчук
штраф
57:11
Скорости падают все ниже и ниже. В такой момент на первый план выходят эмоции. Толлефсен и Ковальчук сходятся в центре площадки в словесной дуэли. А вот и потолкались!
56:07
Панарин просто неудержим! Его совершенно не смущает тот факт, что соперник сосредоточил большие силы у своих ворот. И борьбу успевает выиграть, и на партнера сыграть. Отлично!
55:01
Сборная Норвегии решает сделать ставку на игру в обороне. Не хотят наши сегодняшние соперники больше пропускать. И пусть в данной ситуации атака принесена в жертву.
53:57
Зарипов в углу площадки ведет отчаянную борьбу за шайбу с двумя соперниками. И проигрывает. Не надо печалиться, весь чемпионат впереди. К тому же Зарипов сегодня и забил, и отдал.
52:49
Норвежцы что-то очень хитрое задумывают. Однако, выиграв вбрасывание в нашей зоне, до броска дело так и не доводят. Перехитрили сами себя. И такое бывает. Достаточно часто.
51:40
Шиапчев на Панарина! Тот набирает скорость, но шайба скользит по льду чуть быстрее. Правда, Панарин не сдается и догоняет ее. А вот точную передачу сделать уже никак не получается.
50:31
Анисимов заряжает! Вратарь сборной Норвегии имеет полное право чувствовать себя супергероем - отражает он шайбу, которая летит точно в "девятку". Разыгрался парень!
49:29
Неплохая атака удается сборной России! Чудинов мощно бросает - попадает в соперника. Потом он же бросает во второй раз - попадает в щиток вратарю. Такие вот дела.
48:34
Торесен все реже появляется на льду. Норвежцы решают дать шанс поиграть молодым ребятам из третьего и четвертого звеньев. Сборная России же действует с позиции силы.
47:30
Норвегия старается тратить как можно меньше сил. Ведь впереди длинный и непростой турнир. И отдавать все в первом же матче, когда счет 2:6, уже нет никакого смысла.
46:22
Сборная России не показывает привычных для этого матча скоростей, но и того, что есть, хватает, чтобы отбирать шайбу на чужой синей. Анисимов вот геройствует, но бросает выше.
45:19
А неплохо Аск бросает! Попадает точно в Бобровского, не давая тому растерять тонус. Да, кстати, еще и статистику нашему вратарю улучшает. Во всем можно найти плюсы.
44:17
Увлекаются команды борьбой у бортов. При таком счете можно попробовать наиграть разные комбинации. Но... Много сил уходит на то, чтобы просто завладеть шайбой.
43:11
Много ошибок допускают хоккеисты сборной России в простейших ситуациях. То передача неточной получается, то следует не самое очевидное решение. Продолжаем ждать.
41:56
Норвегия снова атакует. Шайба за воротами Бобровского. На "пятак" доставить ее, на наше счастье, не удается. Чем ответит сборная России? Ждем в надежде скоро узнать.
40:53
Первая атака сборной России в третьем периода завершается ничем. Ни броска, ни опасного момента. Да еще и контратаку получили. Бобровский с щелчком уверенно справился.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Продолжается матч Россия - Норвегия. Счет 6:2 в пользу команды Знарка. Сколько команды забьют в третьей 20-минутке? Какие будут прогнозы? Продолжаем!