Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ЗАВЕРШЕН! Сборная Белорусии сделала правильные выводы после первого периода встречи, в котором они уступили со счетом 0:1, в дальнейшем забросив пять безответных шайб в ворота сборной Дании! Теперь у команды Дэвида Льюиса семь очков в активе. Спасибо вам, что были вместе с вами, увидимся на следующих матчах чемпионата мира по хоккею, пока!
59:23
Андрей Костицын потащил шайбу вперед по левому флангу, вбрасывает ее по диагонали в зону соперника, а закрепиться там не удается.
58:31
Шинкевич имеет хороший момент, бросает со средней дистанции, шайба рикошетом от соперника покидает пределы площадки.
57:13
Переходят, наконец, в атаку игроки сборной Дании, но неточная передача на синюю линию заканчивается перехватом со стороны белорусов.
56:47
Коробов весьма опасный момент создает, бросал слева слету, голкипер парирует, и шайба прокатываетсяь рядом с дальней штангой.
55:10
Лауридсен не совладал с нервами после неудачной атаки и сломал клюшку о ворота Лаланда. Арбитры выдворяют игрока Дании со льда.
55:00
Стаал подключается к атаке своей команды, стреляет издали справа, но в створ ему попасть не удается.
54:44
Иван Усенко
ГОЛ!
1 : 5
54:44
ГОЛ! 1:5!!! Браво, Белоруссия!!! Демков после отличного сейва Гальбрайта подбирает шайбу за воротами, отдает пас на Китарова, который в касание бросил, выскочивший на пятак Усенко подкорректировал ее полет и тем самым зажег свою фамилию на табло!
54:44
Маркус Лауридсен
штраф
53:22
Волков в поддержку четвертого звена входит в зону соперника и бросает из-под защитника. Вылавливает Гальбрайт шайбу очень легко.
52:05
Но и датчане даже не смогли бросить по воротам Лаланда, с такой игрой делать нечего в плей-офф. Впрочем, Дания туда и не попадает.
51:38
Усенко заряжает от синей линии, но в створ попасть не удается! А жаль, было бы красиво, скорость у шайбы была невероятная!
50:03
Сергей Костицын
штраф
50:03
Костицын грубо бьет соперника по рукам, удаление. Ну вот и зачем себе такие проблем на ровном месте организовывать?
49:30
Калюжный прорвался к воротам соперника, бросок блокируют защитники, но форвард умудрился еще и на добивании сыграть, но в створ не попал!
48:13
Выводили на ворота Гальбрайта Китарова, по центру оказывается Александр, но шайба с крюка форварда свалилась. Активно это звено действует!
47:55
Лауридсен по правому флангу вылезает на ворота Лаланда, бросает в ближний угол, и шайба опасно отскочила на пятачок. Добавить никто из датчан не успевает!
46:07
Калюжный врывается в среднюю зону под передачу из своей зоны, но не смог достать шайбу. Проброс, таким образом.
45:36
Евгений Ковыршин
ГОЛ!
1 : 4
45:36
ГОЛ! 1:4!!! Укрепляет преимущество Белоруссия, отправляя уже четвертую шайбу в ворота датчан!!! Кулаков обыграл оппонента и выложил передачу на Ковыршина, форвард входит в зону, выкатывается на рандеву с голкипером и мастерски переигрывает его в ближнем бою!!!
44:57
Уверенно игроки сборной Дании проводят этот отрезок. Встречают соперника в средней зоне, прессингуют. Неудивительно, что у Белорусии опять ничего не получилось в большинстве.
43:29
Контратака сборной Белорусии два в одного! Лисовец по левому флангу продирается, простреливает налево на Китарова, шайба перед ним подскочила, потому не удается по ней попасть!
42:13
Активны датчанам в своей зоне, не дают расставиться хоккеистам сборной Белоруссии.
41:48
Отметим, что на текущем турнире белорусам еще ни раз не удавалось реализовывать численное большинство, такая вот неутешительная статистика.
40:56
Фредерик Сторм
штраф
40:56
Сторм зацепил Дрозда, удаление игрока датской сборной.
40:15
Если датчанам удасться сейчас быстро забросить шайбу, то все что угодно может произойти в оставшееся время.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!