2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Выстоял Лаланд! Сборная Белоруссии побеждает сборную Норвегии со счетом 3:2, завоевывает последнюю путевку в плей-офф и готовится к битве с канадцами! Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
59:01
Настоящая битва в зоне белорусов! Норвежцы достали из закромов последние запасы энергии и сейчас все выплескивают на лед!
58:03
Тайм-аут берет наставник сборной Норвегии. Грядет последний штурм!
58:03
Ну и вратаря норвежцы снимают. Две минуты у белорусов, чтоб один раз попасть в пустые ворота!
57:20
Гоняют белорусы финнов по площадке, а те раз за разом возвращаются в свою зону и не могут организовать атаку.
56:09
Какое-то сумасшествие творится на трибунах арены! Игра по-настоящему захватывает даже тех, кто болеет за другие сборные! А команды продолжают игру в равных составах.
55:16
В полном составе играет сборная Белоруссии, чуть меньше минуты будет играть в большинстве!
54:09
И сами же норвежцы помогают белорусам. Мартинсен в толкотне на пятаке соперника задержал руками соперника и удаляется на две минуты.
54:09
штраф
53:49
Лаланд прямо перед собой отбивает шайбу после броска с ползоны, защитники еле успевают зачистить пятак!
53:16
Артем Волков
штраф
53:16
Удаление у белорусов! Волков наказан двухминутным штрафом за подножку!
52:30
Торесен налетел на Лаланда, уже зафиксировавшего шайбу, и норвежца от вратаря оттащил Аск, пока не подоспели защитники сборной Белоруссии.
51:41
Из-под защитника бросает Олимб, но соперник заблокировал бросок клюшкой.
50:45
Хороший силовой прием проводит Степанов в средней зоне, борьба за инициативу будет длиться до конца встречи.
49:26
Китаров стоя спиной к воротам получил шайбу на пятаке, развернул Холеса, но бросить по воротам нормально не сумел!
48:20
Лаланд сейчас коньками вспашет лед, перемещаясь по вратарской площади! Чуть поплыли белорусы и позволяют норвежцам бросать по воротам их любых позиций.
46:35
И на кураже норвежцы продолжают атаковать! Почему бы напоследок не подарить праздник собственным болельщикам?
45:13
Маттиас Нерстебе
ГОЛ!
2 : 3
45:13
ГООООООЛ! 3:2! Со второй попытки Нерстебе пробивает Лаланда, также броском от синей, но на этот раз Лаланд был закрыт игроками.
45:06
Нерстебе набрасывает на пятак от синей, никто до шайбы не добирается, за исключением Лаланда.
44:05
В полном составе играет сборная Белоруссии! Отбились норвежцы в большинстве, и такое бывает.
43:00
Но белорусы в меньшинстве внезапно активизировались и провели несколько опасных атак.
42:05
Андрей Костицын
штраф
42:05
Андрей Костицын сунул клюшку между ног Толлефсена и заработал двухминутный штраф.
41:50
Китаров ворвался в зону по левому флангу и бросил из круга вбрасывания с кистей - прямо в Хаугена!
40:45
Спокойно начали период команды. Будь у норвежцев какая-то глобальная цель, то все могло быть иначе.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Белорусы должны спокойно довести матч до победы. Поглядим, как все сложится.