ОТ
Б
Лента событий
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! Молодежная сборная России одерживает победу в стартовом матче молодежного чемпионата мира со сборной Дании! В серии буллитов! Это была тяжелейшая игра, но наши парни проявили характер и добились своего! В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Начинает сборная Дании. Элерс открывает - не может переиграть Сорокина. 0:0! Толчинский теперь. Разбирается отлично! 0:1! Бьоркстранд против Сорокина! Вратарь на высоте! 0:1! Голдобин выполняет попытку! И гол! Это победа!
65:00
КОНЕЦ ОВЕРТАЙМА. И овертайма не хватило, чтобы выявить победителя. Сборные Дании и России доигрались до серии буллитов. Так что мы станем свидетелями серии бросков.
65:00
Иван Фищенко
штраф
2 : 2
64:27
Моментище у Шарова! Фантастический проход! Прокатывается он за воротами, выезжает на "пятак" и пытается протолкнуть шайбу в уже практически пустой угол! Серенсен успевает вытащить!
63:59
Минута остается до конца овертайма. Вот только отыграют ли ее команды? Атака сборной Дании получается очень опасной. Сорокин выручает нашу сборную после опасного броска Эллера.
62:54
Бучневич с неудобной руки в дальний угол бросает! Серенсена таким не испугаешь. Вратарь уверенно выбирает позицию и перекрывает все возможные зоны атаки. Так что нужны другие варианты.
61:59
Много передач в районе синей линии в датской зоне. А бросать никто не решается. Все понимают, какая ответственность ложится на плечи. И никому пока она не под силу. Но мы все еще ждем.
60:58
Дания бросается в атаку! И тут же бросок по воротам Сорокина следует! Вратарь без особых проблем справляется с ним. Теперь надо бы ответить. А скорости не хватает. Обидно, досадно.
60:01
ОВЕРТАЙМ. Продолжается матч молодежных сборных Дании и России. Теперь до первой заброшенной шайбы или… Смотрим, что же будет дальше. Верим в победу! Парни, не подведите!