2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! КАНАДА СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ МОЛОДЕЖНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА 2015! Мы выигрываем серебрянные медали. Именно выигрываем, а не проигрываем золото. За выступление этой сборной было не стыдно. Мы показали и характер, и то, что умеем играть в хоккей. Поздравляем канаду, этот финал войдет в историю, но мы уже жаждем реванша через год. Встречаемся в Хельсинки. Для вас финал комментировал Алексей Шабалин. Не расстраивайтесь!
60:00
Зият Пайгин
штраф
59:52
За 8 секунд до конца вбрасывание в зоне Канады.
59:00
Юдин бросается под бросок по пустым воротам.
58:00
Две минуты до конца третьего периода!
57:50
Ловит дальний наброс на ворота Фукэйл. Совсем мало времени остается.
57:15
Канадцы всей пятеркой встречают нас на своей синей линии и не могут наши пройти этот оборонительный рубеж.
55:53
Пара бросков по воротам Канады, но сначала в своего же попадаем, а затем шайба проходит мимо ворот.
55:08
Была подножка на Барбашеве после вбрасывания, но надо что-то совсем страшное сделать, чтобы удалили арбитры в третьем периоде.
55:00
Пять минут до конца третьего периода. Есть ощущение, что шайбу мы еще увидим. Вопрос: в чьи ворота?
54:11
Входят наши в зону за счет индивидуального мастерства, но дальше или силы кончаются, или начинается череда передач.
53:00
Наши пытаются прессинговать, не давая начинать атаки канадцам. Но сил видно, что остается все меньше.
52:30
Рейнхарт и Ричи выскакивают два в один, но Сорокин успевает сместиться и парировать бросок в упор.
51:45
Время летит неумолимо. А таймаут использован. Придется снимать вратаря без подготовки.
50:45
Рейнхарт и Доми устроили расстрел Сорокина, но наш голкипер не подвел в этой ситуации.
49:42
Явно, столько голов, сколько во-втором периоде, сейчас не будет. Следующая шайба может стать решающей.
49:10
Практически без пауз пошла игра. Арбитры стараются не вмешиваться в исход этого финала.
48:33
Многовато все-таки передач мы делаем в чужой зоне. Канадцы успевают перекрыть все направления.
47:46
Жесткая борьба за шайбу на каждом участке площадки.
46:55
Увлекаемся мы атаками и у канадцев появляются зоны для острых выпадов.
46:15
Дюклер слева один на один фактически выскакивает, но Сорокин щитком парирует.
45:40
Паника у наших ворот, Сорокин уже лежа вынужден парировать шайбу.
45:00
Нерс несколько раз в одном эпизоде толкает Дергачева на борт, но арбитры молчат.
44:25
Канадцы усвоили уроки второго периода и больше внимания уделяют обороне. 5-0 по броскам в третьем, в нашу пользу.
43:40
Мамин бросает из круга вбрасывания, Фукэйл парирует вверх, но добить некому.
43:15
Немного мудрят наши вблизи чужих ворот. Хочется побольше бросков, но пытаются до верного разыграть.
42:44
Мощный щелчок Рафикова от синей линии, голкипер с трудом, но все-таки фиксирует шайбу.
42:17
Черепанов завозился на пятаке и едва не позволил отобрать у него шайбу. Сорокин прижал ее ко льду.
42:00
В полном составе сборная Канады. Удалось разок бросить и Брюквин выкатывался на ворота на добивание, но в целом, ничего опасного мы не создали в большинстве.