Хоккей

1
2
3
ОТ
Лента событий
70:26
ГОООООЛ! Апальков приносит "Локомотиву" победу! Даниил ворвался в зону и нанес, казалось бы, несложный бросок, но шайба от блина Лазушина предательски спикировала за "ленточку".
70:26
Ну вот и все. Мы с вами стали свидетелями по-настоящему равной игры, в которой команды имели равные шансы на успех, но хозяева оказались чуточку удачливее. "Локомотив" одерживает вторую подряд победу и выходит вперед в серии, но в этом противостоянии еще ничего не ясно. Вместе с вами вечер понедельника провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
70:26
Даниил Апальков
ГОЛ!
2 : 1
69:31
Но вот и ярославцы зубки показали. Плэтт убегал к чужим воротам по левому бортику, но с его броском совладал Лазушин.
68:30
Хозяева сделали ставку на активное начало овертайма, и это почти сработало, но Капустин не реализовал буллит. А сейчас инициатива перешла к гостям.
68:00
В последние минуты Сэнфорд трудится в поте лица! Сейчас он справился с непростым броском Яласваары, а минутой ранее Робинсон был близок к цели.
67:13
Настырный Кокарев на сей раз выбрался из угла площадки и бросил, но Сэнфорд намертво зафиксировал шайбу.
65:59
Очень технично играет Брюквин в чужой зоне. После его финтов и диагонали Кокарев готов был стрелять на поражение, но его бросок накрыл защитник.
64:40
И атакует весьма опасно! Капустин поделился шайбой с Апальковым, бросок которого нейтрализовал Лазушин.
63:14
Этот эпизод должен вдохновить гостей, ведь они были на волоске от поражения! Однако атакует по-прежнему "Локомотив".
61:57
Лазушин оставляет "Динамо" в игре! Капустин сблизился с вратарем, переложил шайбу под неудобную и бросил прямо в ловушку киперу бело-голубых.
61:57
Капустин убежал 1 на 1 с вратарем, но в самый последний момент защитник нарушил на нем правила. И судья назначает буллит!
61:22
Робинсон простреливал вдоль ворот от правого бортика, и Сэнфорд от греха подальше смахнул шайбу в угол площадки.
60:15
С жесточайшего силового приема начинается овертайм! Кто-то из динамовцев вепчатал Картаева в бортик, и тот лишь с помощью партнеров добрался до скамеечки запасных.
60:01
ПЕРВЫЙ ОВЕРТАЙМ. После 60 минут игрового времени на табло ничья. Кто же поведет в этой серии? Ответ мы узнаем уже очень скоро.