2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Громит ЦСКА со счетом 4:0 финскую команду и ведет в серии уже со счетом 4:0! При таком счете выезд в Хельсинки расцветает более яркими красками. Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
59:18
Любимов поборолся с соперником и заставил того отбросить шайбу точно на клюшку Волкову. Волков же бросает в Карлссона, а Любимов добивает и забивает, но... рукой!
58:56
А "Йокерит" также будет играть вчетвером, так как финны нарушили численный состав.
58:56
Макарову стало скучно, и он решил, что его сможет развеселить удар сзади по ногам Умарку. ЦСКА доиграет матч в меньшинстве.
58:56
Игорь Макаров
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
58:05
Муршак бросает с кистей с левого круга вбрасывания, рикошет - и шайба вылетает за пределы площадки.
57:19
Последняя передышка армейцев в этой встрече проходит с контролем шайбы красно-синими. А Лаланд все ближе к "сухарю"!
56:03
Квартальнов получил прекрасный пас от Любимова и от души щелкнул с правого пятака - прямо в голкипера!
55:40
Контролируют шайбу финны и двигаются потихоньку в направлении... своих ворот. В зону ЦСКА им путь заказан.
54:19
Игорь Григоренко
ГОЛ!
4 : 0
54:19
А вот атака ЦСКА - нет! Григоренко дотягивается клюшкой до уходящей шайбы, тем же касанием прокидывая ее между коньков соперника, убегает навстречу Карлссону и легко того переигрывает! 4:0!
53:54
Черенком клюшки Лаланд отбивает очередной бросок! Расслабилась оборона армейцев!
52:40
Серия взаимных ошибок приводит к тому, что шайба застревает в средней зоне. А время работает на ЦСКА...
51:36
Карлссоооон! Щитками отражает мощнейший щелчок с ползоны! Поймал кураж вратарь "Йокерита", но слишком поздно.
50:47
Саллинену дали непозволительный коридор по центру, форвард входит в зону и бросает с кистей - Лаланд отбивает шайбу рукой!
49:51
Хорошая, кружевная атака "Йокерита" завершается броском с правого круга вбрасывания под перекладину, и уже Лаланд проявляет свое мастерство!
48:33
Артюхин у лицевого борта притормозил, пропустив мимо себя двух оппонентов, выкатился из-за ворот и выполнил, к сожалению, неточную передачу на накатившего на правую штангу партнера.
47:30
Каждый сам по себе действуют финны, в такой ситуации о какой-либо комбинационной игре говорить не приходится.
46:09
В полном составе ЦСКА! На этот раз армейцы дали пару раз бросить сопернику, поэтому меньшинство им надо еще отрабатывать.
45:10
Умарк неожиданно легко прокатился через центр зоны и упустил шайбу за ворота, будто испугавшись собственной прыти.
44:09
Очередное удаление Радулова! За удар клюшкой удален на две минуты нападающий ЦСКА.
44:09
Александр Радулов
штраф - удар клюшкой
43:21
В полном составе ЦСКА! Снова не удалось армейцам отличиться в меньшинстве, хотя моменты были. Про финнов уже не говорим.
42:30
Финны, похоже, сами не верят в камбэк, и никак свою активность не наращивают.
41:21
Стив Мозес
штраф - подножка
41:21
Мозес в сегодняшней встрече отличается пока только со знаком "-": форвард удален на две минуты за подножку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Он может превратиться в формальное времяпрепровождение команд на льду, если ЦСКА сохранит прежний рисунок игры.