2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. Поединок двух равных соперников завершился победой «Динамо». И пусть вас не смущает счет – он не отражает реального положения сил. СКА проиграл, а значит Петербург еще увидит эти команды – пятый матч серии состоится в Петербурге. А пока готовим билеты в Москву. Этот матч для вас провел я, Александр Коноплев. До новых встреч.
59:47
Коскинен возвращается на вбрасывании в своей зоны.
59:26
Соин упал на шайбу при вбрасывании. Это задержка игры. Две минуты.
59:26
Сергей Соин
штраф - задержка шайбы руками
59:22
Все же снимают вратаря петербуржцы. Так и надо!
59:00
Последняя минута. Коскинен в воротах. СКА смирился с поражением? А зря. Можно потренировать большинство при пустых воротах в боевых условиях. Пригодится же еще.
58:37
Кокарев и Кетов от души полупили себя клюшками на вбрасывании. По четыре минуты.
57:40
СКА потерял шайбу в чужой зоне. Динамовцы довольно легко вышли на двоих защитников СКА и не менее легко попали в дальний угол.
56:50
Минута игры 4 на 4 – ничего особенного не создано.
55:50
Александр Осипов
штраф - толчок клюшкой
55:50
Джимми Эрикссон
55:50
Осипов и Эрикссое получили по две минуты за толчки клюшкой. В конце встречи судьи стали удалять по каждому поводу.
55:31
Чудинов выстрелил из левого круга – мимо ворот.
54:58
Очередная атака СКА зародилась у ворот Коскинена. Калинин пытался попасть по высоко летящей шайбе, и арбитрам пришлось останавливать игру. Нельзя так махаться обмундирований.
53:33
Кутейкин бросил с 12 метров. Шайба попала в Пестушко и отлетела в закругление коробки.
52:30
Как по мне, а счет 1-1 по итогам двух встреч кажется справедливым. Но эти 1-1 еще никому не обещаны.
51:37
Ковальчук вдарил по шайбе с 12 метров – Лазушин отбил, а потом защитники подчистили лед.
50:56
Дадонов перемудрил на ближней штанге. Пофинтил — молодец, забыл бросить или прострелить — тренер в раздевалке прокомментирует.
50:00
10 минут до конца. У СКА — «-2».
49:39
Каспарс Даугавиньш
штраф - задержка руками
49:39
Даугавиньш придержал соперника при входе в зону.
48:57
Пестушко бросил над щитком с пяти метров - Коскинен отбивает блином.
48:30
Кокарев забросил вторую шайбу в плей-офф и набрал четвертое очко в восьми играх.
47:37
ГОЛ!
1 : 3
47:37
Гол! Вторая шайба в большинстве в этой встрече. Жердев прочертил диагональ с левого фланга в правый круг, а Кокарев с ходу бросил подмышку Коскинена.
46:49
Какой момент! Вот это атака! Ковальчук и Шипачев раскатали защиту "Динамо". Вадим отбросил назад на Кетова, а Евгений бросил над планкой.
45:50
Червенка придержал Даугавиньша клюшкой. Две минуты.
45:50
Роман Червенка
штраф - задержка клюшкой
44:27
Карпов чуть не повторил свой подвиг из концовки второго периода. На этот раз форвард не стал бросать с ползоны, а решил почувствовать дыхание Коскинена. Не повезло – Максима нейтрализовали защитники.
43:30
Четыре опасных броска за неполных четыре минуты. СКА в ударе. А что с «Динамо»?
42:10
Кетов воспользовался ошибкой Терещенко, неожиданно материализовался перед Лазушиным и… вложил шайбу в ловушку голкипера.
41:28
Еще момент у СКА! Дадонов при сопровождении Шипачева дошел до ворот москвичей и бросил с двух метров. Лазушин отбил шайбу плечом.
41:02
Еще момент! Хоккеист хозяев вылез из-за ворот на пятак и буквально положил шайбу под щиток Лазушина.