2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! СКА уверенно побеждает "Динамо" в четвертом матче серии и увеличивает свой отрыв в противостоянии. 3-1 в пользу армейцев теперь. И до выхода в финал конференции остается сделать один шаг. Следующий матч состоится 18 марта в Санкт-Петербурге. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:21
СКА атакует в большинстве, но не слишком рьяно. Даже контратаку позволили "Динамо" провести. Все спокойно катится к концу. 40 секунд остается до конца матча. Все ждут сирены.
58:17
Кетов неожиданно для всех убегает к воротам "Динамо" и получает по ногам от Робинсона. Концовку матча бело-голубые проведут в меньшинстве. Такие вот дела. Витолиньш грустит.
58:17
Мэт Робинсон
штраф - задержка клюшкой
57:33
Стоит отметить, что "Динамо" не бросает играть и старается создать сопернику как можно больше проблем в концовке. Другое дело, что получается не всегда. Но стремления не отнять.
56:46
Игра постепенно катится к концу. Юдин решает "взорвать" обстановку и на своей синей линии выдает передачу на Новака. "Динамо" не может распорядиться как следует таким подарком.
55:31
Мортенссон и Тихонов, судя по всему, готовы ходить в атаку вдвоем. Снова первый отбирает шайбу и пытается отдать передачу на второго. На этот раз защитники успевают помешать.
54:23
"Динамо" предпринимает очередную попытку войти в зону СКА. И снова она оказывается неудачной. СКА просто не пускает соперника в свои владения. Коскинен продолжает скучать.
53:10
Стоит СКА немного прибавить, как тут же у "Динамо" возникают проблемы. В скорости гости намного превосходят хозяев. Конечно, сказывается и настроение. Оно у команд разное.
52:11
Ковальчук с острого угла выцеливает! Пытается попасть в ближний, но Шарыченков разгадывает этот ребус, и шайбу забирает. Да и бросок получается у Ковальчука не слишком сильный.
51:19
"Динамо" неспеша разгоняет свои атаки. Бело-голубые стараются найти в себе силы и мотивацию, чтобы хоть что-то показать в концовке. Никому не хочется крупно проигрывать дома.
50:20
Виктор Тихонов
ГОЛ!
1 : 6
50:20
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! А вот и шестая! "Динамо" выигрывает вбрасывание, но это бело-голубым не помогает. Мортенссон отбирает шайбу, отдает на Тихонова, и тому остается только не оплошать. 1:6.
49:11
Хафизуллин обладает редким даром притягивать шайбы к себе. Что ни попытка игрока "Динамо" бросить, то все время получается в защитника СКА. Тот, видимо, знает какой-то секрет.
48:06
Теперь на льду у команд полные пятерки - Даугавиньш и Кетов возвращаются на лед. Надолго ли сохранится паритет? А болельщики с новой силой заводят песнь в поддержку "Динамо".
47:08
На льду стало свободнее, а атак больше не стало. Вот только Кокарев уходит в прорыв и бросает в дальний угол. Коскинен уверенно ловит шайбу. Заодно хоть размялся вратарь.
46:06
Евгений Кетов
штраф - грубость
46:06
Даугавиньш и Кетов сходятся в обоюдном желании высказать друг другу все что накипело. До серьезного "диалога" дело не доходит - арбитры вмешиваются. Обоюдное удаление.
46:06
Каспарс Даугавиньш
штраф - удар клюшкой
45:31
СКА умело перекрывает все возможные зоны для атаки. "Динамо" никак не пробраться. Однако бело-голубые не сдаются и пробуют, за что им честь и хвала. Небольшое затишье на льду.
44:29
СКА не бросается добивать соперника. А "Динамо" пока не готово достойно ответить. Коскинен в третьем периоде откровенно скучает. Но наверняка не расстраивается из-за этого.
43:37
У "Динамо" есть еще время, чтобы попытаться переломить ситуацию. Все же сегодня серия в любом случае не завершится, поэтому можно хоть немного улучшить себе настроение перед новой игрой.
42:41
Положение "Динамо" осложняется до предела. Такой "дуплет" на старте третьего периода любого может выбить из колеи. СКА вновь за 33 секунды забрасывает две шайбы. Магия цифр.
41:35
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! И еще одна шайба! И снова с "пятака"! И снова со второй попытки! Торесену спокойно дают дважды бросать, и тот сполна использует такую возможность. 1:5!
41:35
Патрик Торесен
ГОЛ!
1 : 5
41:02
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! СКА реализует большинство! Дадонов остается один на "пятаке" после броска Ковальчука и со второй попытки "расстреливает" Шарыченкова. 1:4! Такое вот начало периода.
41:01
Евгений Дадонов
ГОЛ!
1 : 4
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на матч "Динамо" - СКА. На табло - 3:1 в пользу армейцев. Страсти накалены. Третья 20-минутка обещает нам много интересного! Продолжаем!