2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! ЦСКА в первой встрече одерживает безоговорочную победу над армейцами из Петербурга со счетом 3:0. Отличная игра омрачилась грязной игрой хоккеистов обеих команд в третьем периоде, но в плей-офф не всегда есть место джентльменству. Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
59:03
В полном составе продолжает играть СКА. До конца этой встречи остается меньше минуты.
58:24
Аккуратно играют в большинстве армейцы, стараясь не спровоцировать очередную драку на льду.
57:03
Уууууу... Вендетта продолжается. Ковальчук в неигровой ситуации бьет клюшкой сзади по ноге Радулова. Две минуты штрафа - цена микротравмы форварда ЦСКА.
57:03
Илья Ковальчук
штраф - удар клюшкой
56:12
Обоюдное удаление! Артюзин и Юдин продолжили борьбу уже без шайбы.
56:12
Евгений Артюхин
штраф - грубость
56:12
Дмитрий Юдин
56:05
Артюхин пролетел через всю площадку, обвел последнего защитника Юдина и бросил впротивоход вратарю - мимо!
55:26
ЦСКА продолжает игру в полном составе, Галимов продолжает двигаться к "сухарю".
54:30
Без огонька в глазах катаются гости. Даже пытаться возродить атаку нет у них желания.
53:26
Награда нашла своего героя. Артюхина все-таки удаляют за атаку игрока, не владеющего шайбой.
53:26
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
52:51
Из-за этого фола, оставшегося незамеченного арбитром, игра может перейти в побоище. Питерские игроки начинают охоту и не только за Артюхиным.
51:34
Артюхин, прессингуя в чужой зоне соперников, сзади бьет под колено Калинина. Защитника СКА уводят с площадки под руки... Такой хоккей нам не нужен.
50:35
Перевалил за экватор третий период, который с каждой минутой будет приближаться к статусу последнего. Волков совершает проброс, и в игре наступает коммерческая пауза.
49:33
Пока питерский СКА находится в нокдауне и не может вернуться к атакующим действиям, столичные армейцы благородно соглашаются также взять паузу.
48:07
Ррррррррадулоооооооов! 3:0! Получил шайбу у лицевой линии, задорно вильнув перед защитником СКА ушел от того на пятак и бросил с неудобной руки - шайба от колена Муршака залетает под перекладину!
47:03
Хафизуллин излишне активно вел борьбу с Артюхиным и сфолил. Двухминутное испытание для СКА!
45:58
Сумбурно отбивались гости, и вот такой метод обороняться привел к тому, что Киселевич последним из пятерки ЦСКА закатился в зону соперника, подхватил шайбу и щелкнул с ползоны - Коскинен сохраняет интригу в игре!
44:35
Продолжают атаковать питерские хоккеисты (а что им еще остается делать?), при этом тратя громадное количество энергии. Опасные моменты куда-то подевались...
43:23
В полном составе продолжают матч армейцы. Сейчас игрокам ЦСКА нужна передышка после такой жаркой двухминутки, а отдыхать лучше в средней или чужой зоне.
43:03
Старик Хоттабыч, отзовись! Шайба не летит в пустой угол ворот Галимова, рикошетит от конька армейца, но попадает вратарю в шлем... Что должно произойти, чтоб гости сегодня забросили?
42:06
Щелчок от синей парирует Галимов перед собой, а Зайцев помогает вратарю, блокируя шедшего добивать Панарина!
41:23
Григорий Панин
41:23
Мортенссон в единоборстве с Паниным проявил более искуссное владение клюшкой, и московский армеец был вынужден фолить, чтоб не состоялось рандеву Тони и Галимова.
40:36
Червенку нашли передачей из-за ворот, нападающий бросил в касание, но так, как будто там Галимова вообще не было! Шайба мягко шлепнулась о щиток вратаря и отлетела в сторону!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Армейцам" с Невы нужно забрасывать, как минимум, две шайбы. Для этого надо чуть-чуть удачи и много стараний.