2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! ЦСКА побеждает СКА и на выезде. Счет матча - 3:1, а в серии - 3:0. Теперь питерскому клубу поможет только чудо. Для вас работа Виталий Саблин. Пока!
58:57
И все! 1:3! Гости завладели шайбой, а рефери блокировал защитника СКА, следившего за соперником с шайбой. 2 в 1 на пустые ворота, и Радулов завершает атаку.
58:57
Александр Радулов
ГОЛ!
1 : 3
58:38
Наконец-то Коскинен покидает ворота. У СКА появляется шестой полевой!
57:24
Тает время третьего периода. Уже меньше трех минут остается до конца, а Галимов успел отдохнуть.
56:10
Не удается хозяевам закрепиться в чужой зоне, а потом армейцы московские не спешат с шайбой расставаться.
54:58
Проходит диагональ через зону на правую штангу ворот ЦСКА, но Ковальчук не попадает по летящей шайбе!
53:19
Ковальчук выпрашивает удаление за удар, как показалось форварду, по клюшке. Не получается игра у форварда, вот он и нервничает.
52:40
Повеселели уж было приунывшие хоккеисты СКА, и даже оживилось каменное лицо Вячеслава Быкова. В головах у хозяев перелом уже произошел.
51:39
ГООООООООЛ! 1:2! Чудинов возвращает СКА в игру, прошивая Галимова броском из левого круга вбрасывания! А шайба-то прошла под рукой вратаря...
50:30
ГОООООЛ! 0:2! Григоренко отдал пас на Радулова, расположившегося у правой штанги. Александр перевел ее через пятак Денисову, который и переправил ее в пустой угол ворот!
49:57
Джимми Эрикссон
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
49:57
Удаление в составе СКА! Эрикссон у ворот ЦСКА атаковал игрока, не владеющего шайбой. В большинстве гости.
49:18
Муршак входит в зону по правому флангу и сразу же сильно щелкает - Коскинен отбивает шайбу щитками.
48:37
Галимов парирует бросок Мортенссона в упор, а со второго раза шайбу накрывает, мешая все тому же игроку ее добить!
47:25
Вчистую переигрывают москвичи соперника в силовой борьбе, что значительно облегчает действия в обороне.
46:10
ЦСКА тоже не забывает об атаке! Атаку 2 в 1 должен был щавершать Радулов, но в последний момент снимают у него шайбу с крюка!
45:46
Проходит атака на скорости у СКА! Завершалась она в соотношении 3 в 2, Мортенссон завершал, но попал в Галимова!
44:13
Был шанс! Отлично подготовили хозяева свою атаку, шайба дошла до защитника под синей, но у того при наличии моря времени и пространства не получается неотразимый бросок!
43:10
Даже со входом в зону начинаются проблемы у хоккеистов СКА. Что-то надломилось в них после пропущенной шайбы.
42:05
Не могут провести полноценную атаку ни те, ни другие. Время работает, сами понимаете, на кого, потому даже такая ничейная игра будет устраивать гостей.
40:55
Похоже, припасли силенок на третий период хоккеисты ЦСКА, потому что с начала периода включают высокий прессинг.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Период, который СКА обязан выигрывать, во что бы то ни стало, начался!