2
3
Лента событий
60:00
Конец! 0:3! СКА на выезде разгромил "Амур" и немного поправил свое турнирное положение. Данная встреча сложилась сложно для подопечных Назарова, первые полтора периода интереснее выглядели именно хозяева. В итоге, сказался класс "армейцев" и позиционные ошибки черных в обороне. Отметим также второй в сезоне "сухарь" Коскинена. На этом все, следите за КХЛ на просторах "Спорт-Экспресса".
59:59
Кетов клюшкой ударил Файзуллина в лицо - очередной штраф!
59:59
Евгений Кетов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:00
Калинин от синей линии зарядил в правый угол - чуть-чуть неточно!
58:00
Нехотя подопечные Назарова атакуют. Никто уже не намерен атаковать большими силами и что-то придумывать.
57:11
А тут еще и Зуб удален за подножку. СКА может вполне рассчитывать на четвертую заброшенную шайбу.
57:11
Артем Зуб
штраф - подножка
56:00
Питерцы здорово держат шайбу в чужой зоне, просто убивая время. "Амур" может надеяться разве что на гол престижа.
55:00
Черные обступили ворота Коскинена. Много бросков проходит по владениям финна, точности, правда, им не хватает.
53:10
Поникаровский нарушил правила на Веревкине, прихватив того клюшкой.
53:10
Алексей Поникаровский
штраф - задержка клюшкой
53:00
Файзуллин прокатился по левому борту и низом бросил в ближний угол. Коскинен явно настроен на "сухарь", вновь голкипер справился с поставленной задачей.
51:19
Илья Каблуков
штраф - задержка руками
51:19
Продолжаются удаления, Каблуков отправился в пару к Гребенникову.
51:00
В формате четыре на четыре игра проходи в средней зоне. Мало бросков, хозяева рисковать пока не спешат.
49:23
Ян I Коларж
49:23
Илья Гребенников
штраф - симуляция
49:23
Коларж за подножку получил две минуты штрафа. Ситуация для черных еще более усугубляется.
49:23
Гребенников слишком красиво падал у чужих ворот, арбитры усмотрели симуляцию.
49:00
Болельщики уже потихоньку потянулись к выходу, не верят они в успех "Амура" в данном матче.
48:00
Вячеслав Ушенин с острого угла не смог пробить Коскинена. Финн закрыл угол и без проблем накрыл шайбу.
47:00
"Амур" после пропущенной шайбы в третьем периоде выглядит очень расстроено, никак хозяева не могут даже выйти из своей зоны.
46:00
Отметим, что данная шайба стала первой для Ярно по ходу текущего сезона. Более того, финн даже очков до этого не набирал.
45:00
Литовченко со входа в зону сразу же выстрелил по воротам. Коскинен все видел и без проблем справился с выстрелом.
43:16
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
0 : 3
43:16
ГОЛ! Коскиранта! Линдстрем подхватил шайбу у синей линии, немного приблизился и бросил в левый угол. Ярно оказался самым расторопным на пятаке и поправил игровой снаряд в сетку!
43:00
Кадейкин выкатился на пятак и не смог протолкнуть шайбу между щитков Аликину. Голкипер отбил перед собой, на подборе первыми были хозяева.
42:00
Файзуллин прокатился по левому борту и сильно бросил в дальний угол. Коскинен в шпагате щитком отразил шайбу к борту.
41:00
Ванделль из-за ворот выкатился на пятак, но так и не смог бросить с разворота, Коскинен ему помешал.