Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Финальная сирена фиксирует уверенную победу армейцев. На протяжении двух периодов ЦСКА занимался благотворительностью, разбазаривая верные моменты и зарабатывая удаления. Все это время "Салават Юлаев" худо-бедно держался, но в заключительной 20-минутке гости попросту встали. За очередной победой армейцев вместе с вами сегодня наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
57:45
Последние минуты проходят в атаках армейцев. Как и весь период, впрочем. Заключительную 20-минутку гости провалили.
56:05
Две шикарных возможности упустили армейцы! Сначала Муршак дважды атаковал в упор, но не сумел пробить Сведберга, а следом кто-то в штангу зарядил.
54:45
Собственно, на этом лавочку можно прикрывать. Последняя шайба так огорошила гостей, что они даже в чужой зоне закрепиться не могут в большинстве.
53:02
ГОООООООООООООООООЛ! В меньшинстве забивает ЦСКА! Любимов совершил перехват на своей синей и включил космическую скорость. Сблизившись со Сведбергом, Роман отправил шайбу ему в "домик". Это разгром.
53:02
Роман Любимов
ГОЛ!
5 : 2
52:53
Кто сегодня не может игру себе в актив записать, так это Радулов. Сейчас он своих товарищей в меньшинстве оставил, предоставив Уфе шанс.
52:53
Александр Радулов
штраф - подножка
50:54
Плэтт на хет-трик замахнулся. После его богатырского щелчка с ползоны Сведберг отбивает шайбу щитков.
49:35
Ничего не клеится у анонсированной мною связки Прохоркин-Григоренко. Вместо атаки на чужие ворота сейчас эти ребята вынуждены бежать в оборону после потери. Обошлось на сей раз.
48:05
Ну если "Салават Юлаев" и сейчас сумеет в игру вернуться, то это будет настоящим подвигом. Впрочем, все идет к четвертой подряд победе ЦСКА.
47:17
Шикарный голешник забивает ЦСКА! Отличная трехходовка удалась. Да Коста отпасовал Денисову на пятак, а тот перевел шайбу на Плэтта, который дубль оформил.
47:17
Джефф Плэтт
ГОЛ!
4 : 2
46:30
Армейцы сразу же взялись за дело. Хьялмарссон на дальней штанге не сумел замкнуть прострел Муршака, а в следующем эпизоде Мамин с неудобной не попал в пустой угол ворот.
46:13
Николай Прохоркин
штраф - подножка
46:13
Проблемы для гостей на этом не закончились. Следом Прохоркин получил 2 минуты штрафа за подножку.
45:10
А у гостей уже руки опускаются. Вишневский сейчас подарил Да Косте шайбу в своей зоне, а тот этим не воспользовался.
44:23
ГОООООООООООЛ! Вновь уфимцы дают ЦСКА провести быструю атаку, которая заканчивается третьим голом. Хьялмарссон шикарной передачей вывел к воротам Мамина, а тот отправил шайбу в верхний угол. Сведберг бессилен.
44:23
Максим Мамин
ГОЛ!
3 : 2
42:50
У Фаста хватает работы на старте третьего периода. Вот Хлыстов атакует от борта, а вот Чернов бросает с острого угла. В обоих случаях вратарь надежен.
41:30
Армейцам удалась атака с ходу. Начал ее Муршак, и он же пытался ее завершить, но в последний момент шайба сошла у него с крюка.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД.