Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. В напряженной борьбе москвичи сумели склонить чашу весов в свою сторону. Выстояв под натиском "Магнитки" во второй 20-минутке, динамовцы выровняли игру в заключительной трети матча и воспользовались ошибкой гостей в концовке. Вместе с вами матч дня в КХЛ посмотрел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
59:15
Моментище у Вольски! Отскочила к нему шайба, но Войтеку не хватило техники, чтобы Лазушина в ближнем бою переиграть.
59:00
Не дают динамовцы Кошечкину замениться на шестого полевого, прессингуя соперника в чужой зоне.
58:30
Дугин очень удачно выскочил со скамейки штрафников. Убегал он с партнеров 2 в 2, но передача на дальнюю штангу не прошла.
58:10
ОПАСНО! Зарипов щелкал в касание после передачи из-за ворот, но шайба попадает в щиток Лазушина.
57:59
Еще одна попытка "четверки" гостей. Плотный трафик на пятаке, Лазушин ничего не видит, но на его счастье шайба прошла мимо.
56:40
ЛИ! После мощнейшего броска защитника и рикошета на пятаке Лазушин каким-то чудом отбивает шайбу плечом.
56:14
Теперь уже очередь Дугина ошибаться. Пустил он к своим воротам соперника, но успел в последний момент правила нарушить.
56:14
Егор Дугин
штраф - подножка
55:40
ГОООООООООООООЛ! Настырный Кокарев вынудил Бирюкова совершить фатальную ошибку. Прямо перед своими воротами защитник подарил шайбу динамовцу, который тут же отправил ее по назначению.
55:40
Денис Кокарев
ГОЛ!
2 : 1
54:57
В последние минуты динамовцы выглядят убедительнее. Не держится шайба у гостей, а хозяева, похоже, поймали кураж.
53:20
Продолжает давить "Динамо". Робинсон набрасывал шайбу на ворота, и Дугин был близок к тому, чтобы ее в ворота переправить. Чуть-чуть не считается.
52:45
Пестушко в борьбе с Бирюковым умудрился протолкнуть шайбу в сторону ворот, но Кошечкин игру остановил.
51:42
Хозяйская атака с ходу. Пестушко не стал бросать из выгодной позиции, а оставил шайбу Цветкову, но его опередил защитник.
50:11
Снова первая тройка на льду у "Магнитки". Коварж в чужой зоне оставлял шайбу Зарипову, который броском из круга вбрасывания попал в Лазушина.
48:52
Динамовцы отвечают подправлением шайбы на пятаке в исполнении Цветкова — рядом со штангой!
47:58
После очередной рекламной паузы Кинэн выпустил первую тройку, и та навела шороху в чужой зоне. Особенно стоит отметить щелчок Коваржа, после которого шайба прошла рядом с крестовиной.
46:11
Таким образом, взять с наскока "Магнитку" на старте периода хозяевам не удалось. Выровнялась игра в последние пару минут.
44:50
Три офсайда подряд у бело-голубых! Что за муха укусила нападающих? Гости тем временем успели перевести дух после не самого удачного старта 20-минутки.
43:35
После трехминутки в большинстве "Динамо" по инерции продолжает идти вперед. Происходящее на льду напоминает первый период.
42:30
Отличный момент! Кошечкин, отразив шайбу после сильного броска, распластался на льду, а добить ее в пустой угол Бабенко не сумел.
41:15
Хиетанен и Никулин по очереди щелкали от синей, но оба раза самоотверженно играли оборонцы, блокируя броски.
40:41
Чуть было на отложенном штрафе не забросили динамовцы! Но Бабенко после отскока от бортика не сумел пробить Кошечкина. Браво, вратарь!
40:41
Крис Ли оставляет своих партнеров втроем. Отличный шанс для бело-голубых.
40:41
Крис Ли
штраф - подножка
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД.