3
ОТ
Лента событий
63:53
МАТЧ ОКОНЧЕН! 2:1 (ОТ)! "Трактор" в овертайме вырвал победу над СКА! Хозяева на протяжении последнего периода и овертайма выглядели интереснее, что и влилось в две заброшенные шайбы. Вновь ключевую роль сыграл Рыбаков, который и сам забросил, и результативный пас отдал. На этом мы с вами прощаемся, до скорых встреч!
63:53
ГОЛ! Кокуев! Рыбаков из-за ворот отдал шикарный пас на пятак на Семена, и молодой нападающий с кистей просто расстрелял сетку!
63:53
Семен Кокуев
ГОЛ!
2 : 1
63:00
Калинин проверил Демченко на бдительность броском с дальней дистанции - Василий не сплоховал и выручил.
62:00
Дадонов здорово прокатился за воротами, вышел на пятак, но так и не нашел возможности для броска.
61:00
Рыбаков с очень дальней дистанции засадил по воротам. Шайба угодила в конек соперника и отлетела к борту.