2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:1! "Салават Юлаев" побеждает в "зеленом" дерби во второй раз в текущем сезоне! Третий период сложился очень сложно для команд, хозяева вынуждены были долгое время защищаться, но уверенная игра Сведберга поставила казанцев в тупик. Авторами шайб стали: у уфимцев - Энгквист и Лисин, у "барсов" - Шегрен. На этом мы с вами прощаемся, до свидания!
59:28
Гости закрепились в чужой зоне, Гарипов вновь отправился на скамейку.
59:19
Зинетула Билялетдинов взял тайм-аут, решающие секунды матча уже наступили.
59:19
Зинетула Билялетдинов взял тайм-аут, решающие секунды матча уже наступили. Гарипов встал в ворота.
59:00
Гарипов отправился на скамейку для запасных, пустые ворота у "Ак Барса".
59:00
Жестко действуют команды в концовке периода, не получается у казанцев закрепиться в чужой зоне.
58:00
Сведберг не видел шайбу после броска Корнеева, повезло зеленым, что игровой снаряд угодил в голкипера.
57:00
Вишневский с очень дальней дистанции не попал в створ. Хоть время убили хозяева, пока шайба находилась в чужой зоне.
56:00
Шегрену дали спокойно выкатиться с правого фланга на одного Сведберга и бросить. Голкипер маской отразил шайбу. а потом и забрал в ловушку!
55:00
Корнеев продолжает стрелять от синей линии, точности Константину в данном матче не хватает.
54:00
Гончаров из-за ворот выбросил шайбу на пятак на Лисина, Энвер в касание промахнулся по игровому снаряду с близкого расстояния!
53:00
В равных составах хозяева забрали шайбу себе, не давая оппоненту разгуляться. Их можно понять, счет в их пользу.
52:00
Токранов от синей линии мощно засадил по воротам, голкипер вновь на высоте! В равных составах действуют соперники.
51:00
Сведберг плечом перевел шайбу в перекладину, расстреливают буквально голкипер "Салавата Юлаева".
50:00
Сведберг на линии оставил шайбу, не дав Меллеру вместе с собой затолкать ее в сетку! Вскоре пятый игрок появится у "Ак Барса".
49:17
Макаров неаккуратно выбросил шайбу, получилось за пределы площадки.
49:12
Дмитрий Макаров
штраф - выброс шайбы
49:00
Меллер по центру чисто выкатился на свидание со Сведбергом и с кистей бросил в маску голкиперу! Вот это был шанс!
48:49
Иван Вишневский
штраф - задержка клюшкой
48:49
Вишневский не дал Глухову бросить во время быстрой атаки только с нарушением правил. Четыре на четыре будет игра.
48:17
Маттиас Шегрен
штраф - удар клюшкой
48:17
Шегрен в борьбе за шайбу ударил Умарка клюшкой - удаление.
48:00
Есть у гостей преимущество в заключительном периоде, казанцы пытаются как можно быстрее сравнять цифры на табло.
47:00
Архипов не смог вылезть из-за ворот на пятак. Помимо голкипера ему противостояли еще два защитника.
46:00
Чибисов с неудобной руки не смог переправить шайбу в ворота, Сведберг встал на ее пути и остановил почти на линии.
45:00
Сведберг поочередной справился с дальними бросками Рылова и Азеведо. Неплохо в большинстве действуют казанцы, но никак не удается забросить.
44:00
Рылов с дальней дистанции бросил/прострелил на дальнюю штангу. Мимо ворот просвистела шайба, Меллер едва не подставил клюшку.
43:00
Много силовых приемов в начале третьего соперника. Борьба царит по всей площадке, бросков не так много, как того бы нам хотелось.
42:55
Гончаров за удар по клюшке Дялоги получил две минуты.
42:55
Максим Гончаров
42:00
Гарипов плохо отразил шайбу, как раз на Нестерова. Никита в касание хотел бросить, вырваться из-под опеки защитников форвард не смог.
41:00
Захарчук поймал Сведберга на противоходе броском с неудобной руки, однако голкипер в шпагате успел среагировать и перевести шайбу в сторону.