2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:4! СКА уверенно обыгрывает "Авангард" на выезде. Питерцы не остановились после пропущенной на старте периода шайбы, пошли атаковать большими силами и были за это вознаграждены. Буквально за несколько минут трижды они отличились, отправив "Авангард" в нокаут. В дальнейшем омичи так ничего и не создали. На этом мы с вами прощаемся, до скорых встреч!
59:36
Ковальчук за выброс шайбы удален на две минуты.
59:36
Илья Ковальчук
штраф - выброс шайбы
59:00
Кетов проскочил между двумя защитниками, вышел на свидание с Фурхом и с кистей запустил шайбу в плечо голкиперу!
58:00
Черников опасно прошёл по центру, выкатился на свободный лед и бросил в защитника. Эх, а были надежды на успех.
57:00
Лекомцев на силу бросил от синей линии. Ежов сначала выпустил шайбу перед собой, но тут же забрал ее в ловушку, не дав Паршину добить.
56:00
Сникли и болельщики на трибунах. Не слышится поддержка в адрес "Авангарда" в концовке нашего поединка.
55:00
Фурх занял правильную позицию и забрал шайбу в ловушку после выстрела Ковальчука с левого края.
54:00
Соботка в одиночку вел борьбу с двумя соперниками в углу площадки, но так и не смог выйти на оперативное пространство.
53:00
Широков набрал слишком большую скорость на правом фланге, потерял возможность для броска и уехал за ворота. Там уже придумать ничего не удалось.
52:00
Перешла игра в нейтральную зону. Есть у хозяев шансы, но по такому развитию событий отыграться будет невероятно сложно.
50:07
ГОЛ! Линдстрем! Очередная ошибка омичей - и вновь гол. Ковальчук не стал стрелять сам с выгодной позиции, покатил шайбу на партнера, который в ближнем бою без проблем переиграл Фурха!
50:07
Йоаким Линдстрем
ГОЛ!
1 : 4
49:30
В формате четыре на четыре действуют команды, Алексей Глухов грязно сыграл против Яковлева в атаке.
48:22
Чудинов в такой важный момент наказан малым штрафом за задержку соперника руками.
48:00
Большими силами хозяева ринулись в атаку, так просто отдавать три очки они не намерены.
46:55
ГОЛ! Кутейкин! Дадонов не стал бросать сам с правого фланга, выложил "конфетку"-пас на Кутейкина, тот мощно бросил мимо Фурха с нескольких метров!
46:55
Андрей Кутейкин
ГОЛ!
1 : 3
46:28
Семенов удален на две минуты сразу же после гола.
46:28
Кирилл Семенов
штраф - бросок клюшки
45:57
ГОЛ! Дадонов! Евгений подобрал шайбу на пятаке у чужих ворот после неудачного броска Яковлева и в касание выстрелил под перекладину!
45:57
Евгений Дадонов
ГОЛ!
1 : 2
45:00
Кетов практически с нулевого угла нанес бросок в ближний. Фурх не ошибся и щитком спокойно отразил шайбу за ворота.
44:00
Раскрылась сразу же игра. Похоже, заключительный период будет очень зрелищный и напряженный.
42:48
ГОЛ! Соботка! Эрат отдал пас на левый край на Владимира, чех немного приблизился к воротам и мощно выстрелил в дальний угол - точно!
42:48
Владимир Соботка
ГОЛ!
1 : 1
42:00
Омичи закрепились в чужой зоне, разыгрывают шайбу до верного. Паршин с близкого расстояния промахнулся по воротам.