2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! 3:2! "Ак Барс" показал шикарный хоккей против СКА и добыл заслуженную победу. Удалось хозяевам начало третьего периода, гол из раздевалки, а потом еще один - игра практически сделана. В оставшееся время питерцы сократили разрыв в счете, но на больше их не хватило. Всем доброй ночи, побед любимым командам.
59:36
Коскинен покинул ворота, вшестером действуют гости.
59:00
Азеведо в касание бросил точно в Коскинена, шикарный отрезок получается у обеих команд.
58:00
Зеленые перешли в чужую зону, чтобы не дать сопернику выпустить шестого полевого игрока вместо голкипера.
57:00
И вновь летала шайба по пятаку казанцев, на этот раз не нашлось своего Калинина, в штангу угодил игровой снаряд после выстрела Дадонова.
55:38
ГОЛ! Калинин! Гарипов справился с броском Ковальчука со средней дистанции, но отбил шайба точно на клюшку Калинина. Дмитрий в касание без проблем добил ее.
55:38
Дмитрий Калинин
ГОЛ!
3 : 2
55:00
Глухов оказался первым на подборе перед чужими воротами и в касание пальнул в левый угол - над перекладиной!
54:00
Подопечные Зубова никак не могут закрепиться в чужой зоне, а минуты бегут беспощадно быстро для питерский армейцев.
53:00
Гусев с отрицательного угла едва не отправил шайбу в сетку, от маски Гарипова шайба не влетела в сетку, а просвистела выше.
51:00
Болельщики требуют, чтобы казанцы и дальше атаковали большими силами. Преимущество у хозяев ощутимое, но развить его не помешало бы.
50:00
Гусев опять оказался один перед Гариповым, бросил с кистей - вратарь на месте. Если такие моменты не реализовывать, то победить будет сложно.
49:00
Свитов завез шайбу в чужую зону, поставил корпус и убил несколько драгоценных секунд большинства СКА.
48:00
Дадонов в касание метил в ближний правый угол, точности Евгению в данной ситуации не хватило.
47:04
Степан Захарчук
штраф - выброс шайбы
47:04
Захарчук ошибся в простой ситуации, выбросив шайбу за пределы льда.
47:00
Игра и дальше проходит в зоне СКА, казанцы не остановились, продолжая давить большими силами.
46:04
ГОЛ! Малыхин! Глухову никто не помешал сделать передачу из-за ворот в центр на партнера, Малыхин накатился и мощно пальнул в правый угол!
46:04
Федор Малыхин
ГОЛ!
3 : 1
45:00
Каблуков в последнее время часто берет игру на себя, вот только эффективности не хватает нападающему СКА.
44:00
Какой шанс не использовал Гусев! Никита на пятаке получил передачу и с разворота в ближнем бою не смог переиграть Гарипова!
43:00
Варнаков вновь оказался на острие атаки, выкатился за ворота и не смог выбраться на позицию для броска.
42:00
Быстрый хоккей начался, похоже, третий период у нас ожидается весьма зрелищный.
40:21
ГОЛ! Варнаков! Получилась быстрая атака в начале периода у хозяев, Варнаков классно открылся на правом фланге и в касание бросил мимо голкипера!