Хоккей
1
2
3
ОТ
Б
Лента событий
65:01
Завершается эта прекрасная игра! В очередной раз омичи не сумели сломить сопротивление соперника в основное время, но в серии буллитов удача благоволила им. Поздравляем команды с набранными очками и желаем удачи в последующих поединках.
65:00
Петров переигрывает Еременко аккуратным броском в угол! Федоров забивает Фурху - в угол ворот точен!Лаута не может обыграть Еременко - отбивает пущенную низом отбивает шайбу динамовец! Пестушко проигрывает дуэль Фурху , попадая шайбой в голкипера!Зубов забивает, предварительно раскачав Еременко! Брюквин бьет - Фурх встает на пути шайбы!
65:00
Петров переигрывает Еременко аккуратным броском в угол! Федоров забивает Фурху!Лаута не может обыграть Еременко! Пестушко проигрывает дуэль Фурху!Зубов забивает! Брюквин уступает в дуэли Фурху!
65:00
Не выявил победителя и овертайм! Буллиты!
65:00
Петров переигрывает Еременко аккуратным броском в угол! Федоров забивает Фурху - в угол ворот точен!Лаута не может обыграть Еременко - отбивает пущенную низом отбивает шайбу динамовец! Пестушко проигрывает дуэль Фурху, попадая шайбой в голкипера!Зубов забивает, предварительно раскачав Еременко! Брюквин бьет - Фурх встает на пути шайбы!
64:40
На бросок Пережогина "Динамо" отвечает броском Кокарева. Вратарь стоит стеной.
64:32
Пережогин с дальней дистанции кистевым броском обозначает намерение хозяев выиграть матч - Еременко все видит.
63:04
Острая передача Лауты на Попова, но тому не дает бросить Робинсон.
62:43
"Авангард" допускает проброс. Возвращается шайба в зону "ястребов".
61:15
Не стремятся соперники решить все вопросы в самом начале овертайма. Позиционная игра идет.
60:01
Играем 4х4 5 минут (или менее).