ОТ
Б
Лента событий
65:01
Статистика матча: Броски: 40-66 ; Броски в створ: 17-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 24-14 ; Силовые приемы: 18-26 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-8
65:01
МАТЧ ОКОНЧЕН.
65:01
Видео лучших моментов матча.
65:01
Тяжелый поединок для обеих команд. ЦСКА смог переиграть "Динамо" только в серии буллитов, хотя гол Телегина на последней минуте третьего периода это уже заявка. Армейцы показали - наш дух не сломлен, что и доказали в серии буллитов. За ходом поединка с вами и для вас следил я, Сергей Щабельский. Спасибо за компанию.
65:00
А Кугрышев смог. Не ошибся, прошил Еременко и принес армейцам победу.
65:00
Да Коста обыграл Еременко. Федоров хотел проткнуть шайбу между щитков - не вышло. Муршак не смог переиграть Еременко. Хиетанен бросил в домик Сорокину и попал в ворота. Радулов не смог переиграть вратаря. Игумнов слишком далеко ушел на вираж и не бросил по воротам. Хиетанен со второй попытки Сорокина не прошил.
65:00
СМОТРИМ БУЛЛИТЫ.
65:00
ПЕРЕРЫВ. Овертайм сильнейшего не выявил.
64:50
ОХОХО!!! Цветков выдал отличный пас под клюшку Карпову. Бросок с ползоны тащит Сорокин! Моментище!