Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! "Салават" побеждает всухую чемпиона! Впервые за всю историю этого противостояния командами было заброшено меньше трех шайб. Московские армейцы мыслями улетели уже в плей-офф, дав возможность "Салавату Юлаеву" набрать столь необходимые три очка. Для уфимцев битва с лидером КХЛ, впрочем, была не очень простой, и их голкиперу пришлось потрудиться. А вместе с вами за ходом битвы от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорого свидания на льду!
59:02
Не думайте, что только "Салават" под гнетом атак. Григоренко хитро наносит из-под оборонца бросок - Фаст с трудом справляется!
57:58
Еще одна попытка пробить Сведберга напоследок - Пильстрем из круга вбрасывания с кистей заряжает мощнецки. Вратарь "Салавата" справляется.
56:23
Квартальнов подгоняет своих ребят, и опять приходится вступать в игру Сведбергу! Ожиганов простреливает от синей - шайба в ловушке!
55:00
От бортика бросает Коротков, партнер по ЦСКА пытается подставить клюшку - не получается у Жаркова обмануть Сведберга, шайба у вратаря!
53:53
Обоюдные удаления за грубость.
53:53
Линус Умарк
штраф - грубость
53:53
Никита Пивцакин
штраф - грубость
53:50
И снова заварушка! Пивцакин пошел на Умарка, который хотел лишь защитить Григоренко, против которого Никита грубо сыграл. Судьи, впрочем, и этот огонь потушили.
52:22
Бросок по воротам "Салавата" перспективный удается Сергееву, если бы еще не так высоко...
51:00
И-и-и опасно! Панин издали бросок наносит - Сведберг очень круто действует в воротах.
50:05
Армейцы пытаются что-то сочинить, оккупировав зону хозяев, но до опасных моментов не доходит. Воспользуйтесь моментом, загляните в "Твиттер" нашего "СЭ" на мгновение.
49:00
Прыг-скок со скамейки штрафников - Гончаров чуть не улетает на свидание с Фастом, повезло гостям, что шайба с клюшки слетела.
48:00
Неприятнейший момент. Принимает на себя шайбу Бодров, аккурат в колено ему армеец Науменков попадает. Врач сопровождает страшно хромающего защитника "Салавата" в раздевалку.
46:53
Максим Гончаров
штраф - подножка
46:53
За подножку удаляют Гончарова. У ЦСКА есть две минуты превосходства!
46:00
Рвется вперед "Салават", вот и Арзамасцев бросает от синей линии - не очень точно.
44:45
На этот раз неравенство в составах прошло без особых потерь.
44:00
Не на жизнь стоит Сергеев у ворот родных, реагирует на бросок Прохоркина - могло быть опасно! Выносят армейцы шайбу из своей зоны.
42:43
Кирилл Воробьев
штраф - задержка руками
42:43
За задержку руками удален Воробьев - опять в меньшинстве остаются гости.
41:45
Сапрыкин на дальнюю штангу ворот ЦСКА отдает шайбу, но этой передачей никому защита гостей не дает воспользоваться. Стоит намертво!
40:30
Команды - наконец! - в равных составах. Многовато было удалений в предыдущей 20-минутке.
40:01
Последний период - он важный самый. Поехали!