2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Два периода немцы играли с канадцами на равных, а на третий не хватило концентрации. Итоговый счет - 5:2, но с такой игрой сборная Германии может зацепиться за плей-офф. Вместе с вами хоккей смотрел, читал и писал Виталий Саблин. Пока!
58:49
Самый пресный отрезок игры немцы провели именно в большинстве. Чуть больше минуты остается до конца встречи.
57:40
Не получается у немцев войти в зону. А канадцы ждут момента, чтоб сразу же убежать в контратаку.
56:49
Стоун дает немцам еще один шанс реализовать большинство.
56:49
Марк Стоун
штраф
54:42
Стандартная крупная победа уже вовсю маячит канадцам, а немцам надо сделать еще рывок, и первыми, а может, и единственными забросить канадцам три шайбы на турнире.
53:17
ГООООООООЛ! Выигрывают канадцы вбрасывание, Сеси принимает шайбу у синей линии, прокатывается чуть вперед и стреляет — Пильмайер даже шелохнуться не успел! Сумасшедший выстрел!
53:09
Фолят немцы, канадцы успели поиграть вшестером, но отложенное большинство не реализовали.
51:56
Маршан не успевал подставить клюшку под бросок, но отлетевшую от груди Пильмайера шайбу добил с подъема по-футбольному — снова во вратаря!
50:36
Элементы фигурного катания должны были, по мнению немцев, запутать канадцев, но такая сложная обводка и перепасовка поставила в тупик саму ледовую дружину Германии.
49:44
Еще один сейв Тальбо, и время игры в неравных составах истекло!
48:39
Вот это обстрел устроила немецкая сборная! "Кленовые листья" должны быть изрешеченными, если соперник был бы поточнее!
47:44
Коннор Макдэвид
штраф
47:44
МакДэвид сегодня больше удаляется, чем результативными действиями отмечается.
46:50
Бун Дженнер
ГОЛ!
4 : 2
46:50
ГОООООООООЛ! 4:2! Щелчок от синей линии, подставлена клюшка Дженнера, и шайба залетает низом в ворота!
46:00
Зайденберг палит по центру канадских ворот — там Тальбо Беггинс, и никакое волшебное кольцо не сделает так, чтоб вратарь из рамки исчез.
45:37
МакДэвид прокинул шайбу Холлу на пятак, тот не смог обвести Пильмайера, а немецкий вратарь еще и не позволяет МакДэвиду успеть на отскок!
45:29
Пильмайер прилетевшую раньше двух канадцев шайбу забирает в ловушку. На вбрасывании пусть отдуваются партнеры.
44:05
Дженнер вкопался на пятаке немцев и подставлял клюшку под прострел справа — не попадает шайба в ворота!
43:12
ГОООООЛ! 3:2! Пильмайер парировал бросок с острого угла так, что шайба отлетела на пятак перед воротами, и Холла не затруднило переправить шайбу в пустые ворота.
43:12
Тэйлор Холл
ГОЛ!
3 : 2
42:52
В полном составе продолжают матч канадцы. От немцев пропускать в меньшинстве еще не пришло время.
41:43
Бойл заряжает от синей по воротам канадцев — рядом с левой штангой!
40:52
штраф
40:52
МакДэвид нарушает правила против Пильмайера, а немцы едва не реализуют отложенный штраф! Теперь две минуты большинства!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Игра равная, и мы надеемся, что такой баланс сохраниться до конца матча.