ОТ
Б
Лента событий
65:03
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:2 (Б)! Сборная Дании в серии буллитов оказалась сильнее латвийцев и обезопасила себя от вылета из элиты! Теперь подопечным Карлссона нужно попытаться навязать борьбу швейцарцам за попадание в топ-4 в группе, чтобы ворваться в зону плей-офф. Латвийцы же могут винить исключительно себя, сколько моментов они не реализовали в основное время. На этом все, всем хороших выходных!
65:02
Джериньш открыл серию броском в Дама. Голкипер свел щитки и отразил шайбу! Эллер уложил голкипера на лед и сильно бросил низом в левый угол! Индрашис вообще разобрался! Микс на замахе убрал голкипера и вонзил шайбу под перекладину! Элерс в стиле Индрашиса все сделал, но с неудобной руки не попал в створ! Даугавиньш угодил в ловушку голкиперу!
65:01
НАЧАЛАСЬ СЕРИЯ БУЛЛИТОВ.
65:00
Никлас Йенсен укатился влево и дальней рукой аккуратно уложил шайбу в левый угол! Фантастика просто!
65:00
ПЕРЕРЫВ. 2:2! Латвийцы в овертайме также не додавили соперника, хотя сами были близки к тому, чтобы пропустить. Ждем буллитную серию.
64:00
Мерзликин успел сесть на щитки и перекрыть весь низ. Шайба после броска Старкова попала точно в него.
63:00
Датчане атаковать даже не собираются. Похоже, они уже сейчас готовы бросить буллиты и разойтись на этом.
62:00
Цибульскис запустил шайбу в ловушку Даму, голкипер в такой ситуации справился с броском без проблем.