2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Канадцы громят французов со счетом 4:0 и провожают их домой, а сами возвращаются на первое место. О том, как Пикар заработал "сухарь", вам рассказал Виталий Саблин. Пока!
58:40
Меньше двух минут осталось играть до конца встречи, канадцы катаются на полных оборотах. Хорошая получилась тренировка.
56:52
Кеменье, уже распластавшийся на льду, выставляет ногу и парирует бросок с острого угла!
56:15
Французы только закатились в зону, как соперник загоняет их за ворота без шансов выбраться оттуда с шайбой.
54:45
И 4:0! Капитан команды Кори Перри отмечается заброшенной шайбой после размеренной атаки!
54:45
Кори Перри
ГОЛ!
4 : 0
53:15
Канадцы пропахали левый борт, но в зоне закрепиться не удалось.
51:50
И вновь транжирят моменты французы! Вылетели двое в одного, последовал пас на пустые ворота, но шайба от клюшки француза летит мимо ворот!
51:19
Офсайдом канадцев запомнилась предыдущая минута игры. Похоже, одних счет удовлетворяет, а другие с ним смирились.
50:00
В очередной атаке канадцев оказываются сдвинуты ворота французов. Вбрасывание будет в зоне европейцев.
48:30
Бозон дважды добивал после броска с ползоны, и все во вратаря! Затем француз получил еще шанс бросить с разворота, но угодил в соперника!
47:35
Недолго музыка играла: канадцы очередной раз закрывают французов в зоне.
46:15
Активизировались французы. Может, они решили хотя бы размочить счет?
45:01
Канадцы свой среднеигровой норматив выполнили, достигнув крупного счета. Что теперь делать еще 15 минут?
43:51
Марк Шайфли
ГОЛ!
3 : 0
43:51
И 3:0! Ловят канадцы фарнцузов на смене, Маршан выводит на бросок Стоуна, тот бросает во вратаря. А Шейфел добивал без помех и в полупустые ворота.
42:52
Много остановок в игре, а игру прерывает вратарь французов, который всякий раз после бросков забирает шайбу в ловушку.
41:38
Шейфел выкатился от лицевой в центр зоны и оттуда бросил сквозь гущу игроков — Кеменье успевает среагировать! Блестяще!
40:46
Бертран с правого фланга простреливает во вратарскую площадь — Пикар накрывает шайбу.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Французам надо отыгрывать две шайбы, и эта задача пока не является невыполнимой. Главное — начать.