2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, в стартовом матче Кубка Карьяла Россия уступает Финляндии, что, в принципе, пожалуй, справедливо по игре. Ждем выводов Знарка и, конечно, победы в субботнем матче со шведами. А сегодня с вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:17
Берет тайм-аут Знарок, но ничего убойного после него так и не получается создать остроту у чужих ворот.
58:37
Ворота наших пусты, идем ва-банк!
57:28
Увеличили темп россияне, Шипачев набрасывает на пятак, но Метсола там подставляет клюшку, опережая всех.
56:37
Широков! Все для него сделал Ковальчук, выложив шайбу аккурат под бросок, но Сергей с выгодной позиции щелкает рядом со штангой.
55:18
Никак не можем мы начать атаку, хотя шайбу в последние минуты контролируем. Надо прибавлять.
54:29
Апальков кистевым проверяет бдительность Метсолы - голкипер легко ловушкой забирает шайбу.
53:33
Контиола чуть вторую нам не положил сейчас - благо, не попал он по шайбе так как надо после прострела Осалы.
52:25
Как будто продолжают скандинавы в большинстве играть - раскатывают шайбу по нашей зоне, но, правда, с броском не спешат.
51:28
Финны продолжают идти вперед. Койвисто заряжает с ползоны, но слишком сильно поднимает шайбу - над перекладиной.
49:58
Петри Контиола
ГОЛ!
2 : 1
49:58
И все-таки пробили! Контиолу вывели на бросок, он подождал, пока Сорокин сместится в ближний угол и четко положил шайбу в дальний - 2:1.
49:19
Мощно проводят это большинство финны, Зайцев с Денисовым поочередно бросаются под шайбу. Терпим!
48:24
Виталий Меньшиков
штраф
48:24
Скамейка штрафников без наших - не скамейка. Меньшиков цепляет клюшкой конек Хартикайнена. Отбиваемся снова.
48:23
Тем временем отбыл свой 10-минутный срок Илья Ковальчук. Сейчас бы ему самое то исправиться результативным действием.
47:31
Небольшая стычка снова за нашими воротами с участием Саллинена и Прохоркина, но быстро всех утихомирили арбитры.
46:28
Уже не бегут в атаку, не оглядываясь назад, ни те, ни другие - постепенно понимают, что цена ошибки сейчас может стоить матча.
45:35
Широков классно на замахе выключил из игры защитника, но поехала у него нога и не смог он нанести бросок.
44:20
Ай, Апальков не успевает подставить клюшку на пятаке - все решают секунды. Прибавляют наши.
43:17
Как-то спал темп игры, и проход Салмелы вдоль борта немного выпадает из общей картины.
42:10
Картаев выписывает вензеля за воротами соперника, но так передачу на пятак и не выполнил. Все нужно делать вовремя.
41:04
Унылый Ковальчук по-прежнему восседает на скамейке штрафников. Ему еще порядка семи минут сидеть.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Компания Winline перед решающим периодом все еще отдает предпочтение России - 2,85 против 3,20 на победу финнов.