2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Блестящая победа сборной России над сборной Финляндии! 6:4 - итоговый счет, а шайбы были заброшены на любой вкус: в меньшинстве и большинстве, с ленточки и подправления. Вместе с вами удовольствие от матча получил Виталий Саблин. Пока!
59:18
Бросок с правого пятака в дальний угол - Георгиев не пропускает шайбу под рукой!
58:32
Покидает вратарь сборной Финляндии ворота!
57:46
В полном составе продолжают игру финны, а до конца третьего периода остается чуть больше двух минут.
56:54
Четвертое звено выпускает Брагин на реализацию большинства, и один момент оно создает, хотя взятием ворот эпизод не заканчивается.
55:46
Если в предыдущем эпизоде судьи грубияна простили, то сейчас Ахо, опасно сыгравший высоко поднятой клюшкой, отправляется на скамейку штрафников.
55:46
Себастьян Ахо
штраф
54:47
А сейчас некрасиво было: Красковского толкает клюшкой в спину финн, и тот врезается в товарища по команде, а затем не может подняться со льда долгое время.
53:48
ГОООООООЛ! 6:4! Фазлеев обводит голкипера и первым броском с острого угла попадает ему в щиток, а после второго шайба скользит по ленточке! Защитник сборной Финляндии пытается вынести ее коньком, но наступает на нее, падает, а шайба пересекает ленточку!
53:48
Радель Фазлеев
ГОЛ!
6 : 4
53:02
Не позволяют русские хоккеисты финнам выйти из зоны. Самая верная тактика для удержания счета, а главное, что наши парни могут ее воплотить в жизнь.
51:55
Передохнули россияне за воротами и снова покатили в атаку. Только вперед!
50:51
Серия остановок в игре немного успокаивает команды, и не сказать, что нашим хоккеистам это на пользу.
50:18
В полных составах продолжают матч команды, половина периода уже позади.
49:21
Гораздо лучше и активнее играют финны в усеченных составах. Георгиев ловит шайбу после щелчка от синей.
48:18
Патрик Лайне
штраф
48:18
"Вали его на бок!" - кричала публика с одной стороны, и что-то непереводимое слышалось с другой. Это Лайне и Светлаков провели бой.
48:18
Андрей Светлаков
штраф
47:24
Каждым перерывом стараются воспользоваться тренеры для корректировки игры. На этом отрезке тактика играет важнейшую роль.
46:10
Дают команды отдохнуть своим вратарям. Вот что значит, когда полевые в обороне отрабатывают на сто процентов.
44:45
Максимально вертикальными делают свои атаки финны, но россияне к этому готовы, чего не было видно в первой половине игры.
43:40
Финны переводят дух за своими воротами, ну а Брагин выпускает свежую пятерку, чтобы хватку не ослабить.
42:24
Лаута не может протолкнуть шайбу в ворота из вратарской площади! Бесталанный юношеский хоккей...
41:40
И тут же россияне могли восстановить статус-кво, но выкатившийся из-за ворот на пятак Капризов не смог протолкнуть шайбу между щитков вратаря!
41:18
Алекси Саарела
ГОЛ!
5 : 4
41:18
После десятиминутного просмотра эпизода судьи принимают решение засчитать шайбу. Злее будем!
41:17
Столпотворение во вратарской площади сборной России! На ленточке замирает шайба, финн пытается протолкнуть ее в ворота, Георгиев - вытолкнуть и прижать ловушкой ко льду. Видеоповтор...