2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:1! Канадцы ожидаемо переиграли сборную Европы в первом финальном матче Кубка мира, но испытали немало проблем с соперником. Подопечные Крюгера навязали сопернику борьбу, и если бы удача им улыбнулась, то можно было бы рассчитывать и на более удачный результат. Пока же поражение в две шайбы - потолок для европейцев. На этом все, всем хорошего рабочего дня!
59:40
Гецлаф мог довести счет до разгромного, но с дальней дистанции бросил в правую штангу пустых ворот!
59:00
Пока ничего не получается у сборной Европы, Крюгер успел уже и тайм-аут взять, чтобы подопечные отдохнули.
58:00
Без моментов у ворот Прайса заканчивается матч. Устали европейцы, видно это в концовке встречи. Даже лишний игрок не помогает.
57:04
А Галака в воротах сборной Европы уже нет.
56:00
Канадцы начинают просто отбрасываться. До конца матча мало времени, надежность - признак успеха.
55:00
Нильсен так долго готовил бросок от правого борта, что Даути набежал и провел шикарный силовой прием, впечатав соперника в стекло.
54:00
Тренерский штаб сборной Канады выпускает через одно звено Кросби. Рисковать никто не хочет, надо поскорее все решить.
53:00
Маршан мог сейчас закончить все! Брэндон с метра не смог прошить Галака, шайба застряла в щитках голкипера.
52:00
Канадцы на кураже атакуют. А почему бы и нет, надо повеселить местных зрителей.
51:00
Гостям ничего не остаётся, кроме как большими силами идти в атаку. Их можно понять, нет уже разницы, с каким счётом проигрывать.
49:24
Патрис Бержерон
ГОЛ!
3 : 1
49:24
ГОЛ! Бержерон! Вопрос о победителе потихоньку снимается... Кросби из-за ворот сильно отдал на пятак, Бержерон не стал останавливать шайбу и первым касанием и бросил вправо. Галак среагировал, но не выручил!
49:00
Разбивается канадский прессинг на раз-два, спокойствие - причина успеха сборной Европы. Одна шайба до соперника - разве это много?
48:00
Бело-синие опять стали "висеть" на чужих воротах, фантастический хоккей они показывают, вот самый достойный соперник Канады, никак не Россия.
47:00
Прайс опять отразил шайбу перед собой - ни Хосса, ни Татар не смогли ее добить точно в створ!
46:00
Галак упал практически на клюшку Тэйвзу, помешав тому добить шайбу с пятака. "Кленовые листья" хорошо смотрятся в заключительном периоде. Или не станет он последним?
45:00
Штрайт не испугался, пошел по центру и бросил со средней дистанции - точно в Прайса, но для начала неплохо.
44:00
За первые четыре минуты периода сборная Европы не нанесла ни одного точного броска по чужим воротам. Вот что значит канадцы заиграли.
43:00
Галак присел на щиток и перевел шайбу в угол площадки, Пьетранджело от синей линии проверял на бдительность голкипера сборной Европы.
42:00
Таварес в касание расстреливал после передачи из-за ворот - Галак успел переместиться и выручить!