2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Не обыграли, но за "козлов" ответили!" - это про "Слован", проигравший сегодня по игре со счетом 0:2, но не на кулаках. Дальше будет только жарче! Вместе с вами за драками следил Виталий Саблин. Пока!
59:53
Этот матч не закончится никогда! Массовая драка у скамейки ЦСКА, на лед выскакивает даже Радулов, которого там быть не должно. Полная вакханалия.
58:57
В равных составах продолжают матч команды.
58:31
Геннадий Столяров
58:31
Михал Серсен
штраф - удар клюшкой
58:31
Столяров под конец матча в поединке уложил Серсена на лед. Победа по всем статьям.
58:31
штраф - толчок клюшкой
58:31
58:00
Спокойно армейцы катают шайбу в зоне "Слована". Через две минуты прозвучит сирена.
56:57
Надь наказан штрафом 2+10 за атаку игрока, не владеющего шайбой. Сегодня команда Ржиги неуправляема.
56:27
Ладислав Надь
штраф - дисциплинарный штраф
56:27
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
55:46
В полном составе играет "Слован", и у гостей остается чуть больше четырех минут на то, чтоб сквитать две шайбы!
55:01
Давно уж армейцы расположились в зоне, а вот довести дело до броска не могут.
53:46
Муршак выкатывается с правого фланга на ворота "Слована" и получает толчок руками в корпус от Браста. Еще и вратарь "Слована" отмечается удалением.
53:46
Барри Браст
штраф - задержка руками
52:40
Уже давно "Слован" не заходил в зону так, чтоб группа атаки оказывалась не в подавляющем меньшинстве в зоне соперника. Похоже, в трех периодах решится исход матча.
51:25
Как угорелые, носятся армейцы по площадке, готовые провести на льду еще три периода, не меньше.
50:06
Шайба начинает непредсказуемо летать через пятак армейцев, и Сорокин решает от греха подальше ее поймать.
48:59
Пильстрем с ходу бросает в левый нижний угол ворот - Браст играет щитками!
48:32
Не проходит передача из центра зоны на правую штангу, где Тичар был готов переправить шайбу в пустой угол ворот!
47:22
Науменков и Штясны в легкой потасовки выяснили отношения. Градус игры - такой, как надо.
46:01
Вишневски неаакуратной передачей под синюю линию множит на ноль все усилия "Слована" в этой атаке.
45:20
Александр Радулов
штраф - подножка
45:20
Радулов ставит подножку Кундратеку, и "Слован" получает не иначе, как в подарок, две минуты большинства!
44:20
На порядок быстрее соперника действуют армейцы в третьем периоде. Неужели игроки "Слована" не рассчитали силы?
43:48
Лушняк бросает с острого угла, Сорокин отбивает перед собой, а защитник ЦСКА подгребает к нему шайбу, чтоб ее зафиксировать.
42:55
Любимов не смог переиграть Браста в ближнем бою после выхода 1 на 1!
42:05
Не спешат словаки бросаться на ворота Сорокина, понимая, что в данный момент важнее понять, что армейцы на самом деле игру чуть отпустили.
40:50
Миклик завозился у борта и получает очень сильный удар в бок! Пауза в игре.
40:26
Сорокин на всякий случай поднимает ловушку, контролируя шайбу, летящую с острого угла. Ложная тревога.