2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:3! "Сибирь" на выезде одолела "Адмирал" и сделала счет в серии 3-0! Запал подопечных Скабелки виден невооруженным глазом. Когда было нужно, гости включились и забросили нужное количество шайб. "Моряки" от этого не смогли отойти, в третьем периоде синие не смогли даже пойти в решающий штурм. Ожидаем воскресенья, тогда серия может и завершиться! Пока со всеми прощаемся, удачных выходных!
59:00
Некоторые болельщики уже покинули пределы арены. Все им понятно в данном матче, до конца они не стали следить.
58:55
Оппонентом Мнацяна в потасовке был Мезарош.
58:55
Вслед за двумя минутами прилетели и 20 дисциплинарных.
58:55
Мнацян зачем-то устроил драку с Мезарошем.
58:55
Мнацян еще и за грубость наказан двумя минутами, полный букет.
58:55
Мнацян, как зачинщик потасовки, еще две минуты имеет.
58:55
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
58:00
Впервые за две минуты шайба покинула зону синих. Моментов у сибиряков нет, но и сопернику они не даютничего создать.
57:00
Подопечные Скабелки показывают шикарный контроль над шайбой. Вряд ли у хозяев будут хоть какие-то шансы в атаке.
55:23
Белый флаг выброшен. Саюстов за удар Боброва в область головы наказан пятью минутами штрафа.
55:23
Дмитрий Саюстов
штраф - атака в область головы и шеи
55:23
55:23
Саюстов еще и удален до конца игры из-за дисциплинарного штрафа.
55:00
Кинрейд пытается все еще забросить издали. "Вода камень точит", говорят, но здесь явно не этот случай.
54:00
В такой сложной ситуации только удаление может помочь владивостокцам. Несильными бросками издали Салака не пробить, это уже понятно давно.
52:00
Мало того, что не получается хозяевам войти в зону, так еще и постоянные пробросы. Не слишком ли рано подопечные Андриевского опустили руки?
51:00
Не пора ли играть шесть на пять? В равных составах ничего не получается, пора бы уже рисковать хоть как-то.
50:00
Гимаев от синей линии не дал скучать Налимову. Шайба пролетела выше, Иван потом клюшкой отбросил ее партнеру.
49:00
Болельщикам приходится только вздыхать. Стали получаться какие-то подходы у подопечных Андриевского, но без бросков.
48:00
Салак по-прежнему без проблем справляется с набросами. Когда уже игроки "Адмирала" поймут, что так забросить невероятно сложно.
47:00
Ничего не получается у хозяев придумать за счет индивидуальных действий. Надо в такой ситуации показать классный командный хоккей, а его не видно.
46:00
Ворошило на скорости ворвался в чужую зону и от левого борта едва не всадил шайбу в ближнюю девятку - Налимов спас!
45:00
Верещагин только в третьем периоде начал пристреливаться к чужим ворот. Как это часто бывает, пока эффективностью выстрелы не блещут.
43:19
Только начало что-то получаться, как сразу же Лугин удалился.
43:19
Дмитрий Лугин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
43:00
Одна из главных ошибок хозяев - никто не закрывает Салака. Много набросов проходит на ворота "Сибири", но проку от них мало.
42:00
Оказывается давление на ворота "Сибири", опять "моряки" активно заиграли. По сути, поражение в данном матче ставит крест на их перспективах в борьбе за выход в 1/2 финала Востока.
41:00
Устояла "Сибирь" важное меньшинство пять на три, теперь уже можно спокойно играть, удерживая преимущество в счете.