2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Не хватает торпедовцам времени, финны выигрывают со счетом 3:2, и серия переезжает в Нижний Новгород! За тем, как просыпались торпедовцы в третьем периоде, вместе с вами следил Виталий Саблин. Пока!
60:00
Йеспер I Йенсен
штраф - грубость
60:00
Картер Эштон
59:30
Галузин подхватывает шайбу в центре зоны, бросает с разворота - выше ворот! Какая концовка!
59:08
ГООООООООООЛ! Потапов добивает шайбу в пустые ворота после отскока ее с пятака!
59:08
Алексей Потапов
ГОЛ!
3 : 2
58:23
Карлссон фиксирует шайбу в ловушке после броска с правого круга вбрасывания.
57:49
Аляев бросает от синей и попадает в хоккеиста "Йокерита"!
57:18
Проскуряков уже убежал из ворот на смену шестому полевому, и торпедовцы зарабатывают вбрасывание в зоне соперника!
56:28
Яни Рита
56:28
Третье обоюдное удаление: Рита и Будкин выйдут на площадку только в последние две минуты игры.
56:28
Владимир Галузин
55:52
Как сейчас не забросил с пятака Кулемин! Передача на него была почти идеальной, но нападающий с трех метров попадает во вратаря!
55:14
Осипов с кистей бросает по воротам от синей- снова не долетает шайба до ворот. Финны свой пятак не отдают.
54:11
Если торпедовцы продолжат так играть, финны на трибунах будут болеть за них! Жердев опять накручивает пару соперников, Пепеляев и Галузин закрывают синюю линию и бросают при первой возможности, но и хоккеисты "Йокерита" хорошо блокируют броски!
53:08
Отличную атаку на скорости провели хозяева, и Костицын прерывает пас на Хагмана, готового переправить шайбу в пустой правый угол!
52:25
Не было взятия ворот, но большинство финнов продолжается.
52:20
Финны проталкивают шайбу в ворота, но после того, как Проскуряков шайбу прижал ко льду. Судьи выслушивают претензии сторон и идут смотреть "кино".
51:43
Александр Будкин
штраф - задержка руками
51:43
Саллинен в одиночку едва не сотворил чудо-гол, обыграв полкоманды, но не успел бросить. Но финны будут играть в большинстве, потому что Будкин против нападающего все-таки правила нарушал.
50:50
Не удается нижегородцам закрепиться в зоне финнов, а время утекает...
49:42
Йоэнсуу опрокинул Осипова на лед, и "Торпедо" должно сокращать разрыв в счете сейчас или никогда.
49:42
Йессе Йоэнсуу
48:18
Жердев с правого фланга бросает низом - Карлссон зажимает шайбу между щитками!
47:10
Взгрустнули торпедовцы после третьей пропущенной. А ведь времени еще полно, чтоб две шайбы отыграть!
46:22
Никлас Хагман
ГОЛ!
3 : 1
46:22
ГООООООООООЛ! 3:1! Аалтонен подкинул шайбу Хагману, который несся по центру зоны, а тот ушел от Проскурякова левее и поразил открытый угол!
44:20
Напряженно вратари наблюдают за катанием полевых то у одних, то у других ворот.
42:59
Порезвее играют команды в третьем периоде. Финнам сбавлять скорость никак нельзя, а "Торпедо" на прежних скоростях вряд ли взломает оборону финнов.
41:38
Торпедовцы могли убегать 3 в 2, но не разобрались, чья будет шайба при входе в зону, и затормозили.
40:45
"Йокерит" играет в полном составе. В сегодняшнем матче с большинством беда не у финнов, как мы привыкли, а у торпедовцев.