2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:5! И все же чуда не случилось, ЦСКА удержал по ходу последнего периода свое преимущество и повел в серии 3-1! Казалось, "Торпедо" сможет вернуться в игру, два гола кряду немного потрясли армейцев, пресловутое состояние "грогги" у них было. Скудра сразу же начал рисковать, сменил вратаря и пропустил пятую шайбу. Что же, во вторник в Москве эта серия может уже завершится, давайте дождемся этого матча и сами все увидим. На этом все, доброй ночи!
59:16
Бирюков ушел, вшестером можно и попытаться забросить еще.
59:16
Юньков схлопотал две минуты, слишком плотно он вел оборону у своих ворот.
59:16
Михаил Юньков
штраф - подножка
59:12
ГОЛ! Жарков! Владимир перехватил шайбу в чужой зоне и с разворота с правого края забросил в пустые ворота!
59:12
Бирюков встал в ворота, нет смысла уже рисковать.
59:12
Владимир Жарков
ГОЛ!
3 : 5
59:00
Вторая минута большинства не удалась хозяевам, даже толком в зоне не закрепились подопечные Скудры.
58:57
"Торпедо" приходится рисковать, Проскуряков покинул ворота.
58:00
Проскуряков в шпагате успел накрыть шайбу на пятаке. Фролов очень активно хотел ее добить в сетку, но не получилось!
57:06
Пошла жара! Хьялмарссон у своих ворот завалил Жердева, две минуты за подножку тут же прилетели!
57:06
Вновь замена вратарей у "Торпедо". Пока сложно сказать, что же послужило причиной.
57:06
На последнем рубеже играет Проскуряков у хозяев.
57:06
Симон Хьялмарссон
57:00
Сольный проход Радулова из-за ворот, Александр с помощью быстроты рук переложил шайбу с одной руки на вторую и выстрелил в щиток Бирюкову!
56:00
Хьялмарссон не использовал чистый выход один на один с Бирюковым, бросив точно в плечо голкиперу! Какой же шанс был!
54:16
ГОЛ! Фролов! Науменков перед своими воротами обрезался, просто подарив шайбу Александру. Фролов выкатился на свидание с Сорокиным, уложил голкипера на лед и отправил игровой снаряд в пустые ворота!
54:16
Александр Фролов
ГОЛ!
3 : 4
53:00
Нижегородцы ожили, почувствовали уверенность в себе. В матче с "Йокеритом" "Торпедо" отыграло пять шайб за период, почему же три не отыграть?
51:24
ГОЛ! Костицын! Осипов от синей линии на силу нанес бросок по воротам. Сорокин не увидел момент выстрела, а тут еще и Костицын успел подставить клюшку и подправить шайбу в левый угол!
51:24
Алексей Сопин
ГОЛ!
2 : 4
50:00
Нижегородцам терять уже нечего, отправились хозяева всей командой в атаку. Такой хоккей смотреть очень интересно.
49:00
Сорокин в ближнем бою не дал себя переиграть, справившись с выстрелом Даугавиньша впритык!
47:48
Учитывая, что драка была солидная, нашлись еще нарушители. Эштон, к примеру, получил пять минут.
47:48
Иван Телегин
47:48
Картер Эштон
47:48
Двойным малым штрафом наказан Ильин за участие в драке.
47:00
Опять началась драка продолжением более пяти минут. Ждем, какие же санкции вынесут арбитры.
46:00
Армейцы хоть и не забросили в большинстве, однако шайба продолжает находиться у них, опасности у ворот Сорокина нет вообще.
45:00
Бирюков эффектно поймал шайбу в ловушку. Сначала сильный бросок Ожиганова пришелся в блин, а потом голкипер и накрыл ее!
44:00
Два Никиты сошлись у борта, Двуреченский опасно атаковал Пивцакина. Игроку ЦСКА понадобится некоторое время, чтобы прийти в себя.
43:21
Александр Макаров
штраф - задержка клюшкой
43:21
Макаров слишком активно вел борьбу с Телегиным, прихватив того руками.
42:00
Сорокин рискованно выкатился за ворота, Пепеляев едва не успел первым на шайбу и не обокрал вратаря армейцев.
41:00
Ребята Скудры сразу же ринулись атаковать. Выбора у них больше нет. надо хоть попытаться вернуть интригу в матч.