2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Если в первых двух периодах ЦСКА откровенно не везло при реализации моментов, то в заключительном это окупилось сполна и в Санкт-Петербург чемпион отправляется, ведя в серии со счетом 2-0, свидетелем чего с вами вместе стал я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
59:09
Вбрасывание в зоне ЦСКА выигрывают гости.
59:04
Тренерский штаб питерцев берет тайм-аут.
58:36
В полном составе ЦСКА.
57:30
Не удается петербуржцам закрепиться в зоне соперника.
56:12
А вот Александру Радулову улыбнулась удача! Шайба после броска со средней дистанции заскочила в сетку рикошетами от вратаря и защитника.
55:27
Павел Бучневич
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
53:50
Очередной свой момент упускает Роман Любимов, не попадая по подпрыгнувшей шайбе из убойной позиции. На сей раз явно не повезло форварду.
52:08
Джефф Плэтт
ГОЛ!
2 : 2
52:08
Мастерски играющему на пятачке Джеффу Плэтту снова позволили в касание бросить в дальний угол - после точного паса из-за ворот.
51:29
В полных составах играют команды.
50:40
"Встали" петербуржцы в зоне и выжидают наилучшего момента.
49:58
Численное преимущество получает СКА.
49:29
Денис Денисов
штраф - подножка
49:10
Коскинен ловит шайбу после кистевого броска Дениса Денисова от синей линии.
48:11
Сорокин снова оплошал. Выехал за ворота и неточно отпасовал, после чего Александр Дергачев быстро вернул шайбу на пятачок, куда вовремя успел Ярно Коскиранта.
47:03
Ничего не смогли сделать гости - Макаров возвращается со скамьи штрафников.
46:00
После слабо проведенной первой минуты в большинстве шайба вдруг отскакивает прямо на клюшку Егору Яковлеву и... летит мимо.
45:03
штраф - толчок на борт
44:20
Евгений Коротков крайне неудачно упал спиной на борт. Даже носилки появляются на льду. К счастью, нападающего отправляют в раздевалку, по крайней мере, без помощи них.
43:51
Джефф Плэтт
ГОЛ!
1 : 1
43:51
Очередное чудо чуть было не совершил Коскинен, лежа отбив шайбу ловушкой после явного провала четверки меньшинства в обороне, но со второй попытки Плэтт все-таки попал в пустые ворота.
43:00
Неудачно ЦСКА распоряжается шайбой, едва расположившись в чужой зоне.
42:03
Динар Хафизуллин
41:14
В полном составе играет СКА.
41:00
Только сейчас красно-синие входят в зону гостей, и после броска шайба рикошетом вылетает за пределы площадки.