3
ОТ
Лента событий
111:12
Случилось то, на что мы надеялись, но во что уже не особо верили: шайба влетела в ворота! Направил ее туда Плэтт, быстрее всех разобравшийся в ситуации у ворот Коскинена.
111:12
МАТЧ ОКОНЧЕН! Это значит, что ЦСКА ведет в серии 3-0. Болельщикам клуба из Санкт-Петербурга остается надеяться на повторение прошлогоднего чуда. С вами самый продолжительный матч КХЛ текущего сезона и самый длинный "сухой" матч в истории отечественного хоккея смотрел Евгений Перехожев. Любите хоккей! До свидания!
111:12
Джефф Плэтт
ГОЛ!
0 : 1
110:11
Фактически команды движутся к завершению второго подряд полноценного матча. Для такого испытания скорости весьма высоки.
110:10
Радулов бросает с острейшего угла - Коскинен не дает себя обхитрить.
109:23
Едва не заскакивает шайба в ворота ЦСКА после рикошета от конька Сергеева. Но не заскакивает. Продолжаем.
108:42
Денисов наносит бросок, Радулов пытается переправить шайбу в ворота мимо Коскинена - тщетно.
107:02
Мощный щелчок Белова от синей линии - мимо!
106:23
Бросок Дадонова с острого угла - Сорокин отбрасывает шайбу в сторону.
105:41
Не сумел Телегин угадать, куда полетит шайба после передачи Радулова на пятачок. И Коскинен накрыл ее.
104:35
Бросок Хьялмарссона - Косктнет отражает угрозу.
103:57
Момент у ворот ЦСКА - ловит шайбу на себя Денисов!
102:45
Снова бросок Мозеса в створ с близкого расстояния - Сорокин уже почти в 50-й раз преграждает шайбе путь в ворота.
101:03
Схватка на льду! Телегин сцепился с Войновым, а затем и с арбитром. Однако удалений не будет.
100:01
ПРОДОЛЖАЕМ НАШ МАРАФОН! Третий овертайм только что стартовал!
100:01
100:00
ПЯТЫЙ ПЕРЕРЫВ! Да, счет 0:0 после 5-ти периодов хоккейного матча - такое увидишь не каждый день! Хорошо, что вы стали свидетелями этого редкого события, наши уважаемые читатели!
100:00
Напомню, что пальму первенства по количеству сыгранного времени в истории КХЛ удерживает матч между "Львом" и "Донбассом", проведенный в сезоне 2013/14. 126 минут 14 секунд длилась та встреча, начатая 21 марта 2014г. в 20:00 по московскому времени и окончившаяся во втором часу ночи 22 марта. Как мы видим, третья декада марта - благоприятный промежуток времени для длинных овертаймов.
99:12
Столяров подставляет клюшку - немного мимо ворот летит шайба!
98:45
Шайба мечется по пятачку СКА, но никто не в силах перевести ее за линию - ни Петров, ни Телегин!
97:22
Антти Пильстрем
штраф - грубость
97:22
Обоюдное удаление Каблукова и Пильстрема за грубую игру. По 4 минуты "на брата" получает каждый.
97:22
Илья Каблуков
96:57
Кетов в порядке! Проходит пол-площадки и наносит опасный бросок по воротам! Голкипер тоже в норме - парирует Сорокин бросок.
95:34
Гусев пошел в обводку и упал! Не факт, что не от усталости.
94:45
Наброс Чудинова на пятачок, но защитники ЦСКА перекрыли все подступы!
93:14
ЦСКА играет в полном составе!
92:41
Почти на самой "ленточке" лежала шайба, но ни Дадонов, ни Гусев не сумели опередить ловушку Сорокина!
92:23
Бросок по воротам в исполнении Чудинова - Кутузов принимает шайбу на себя!
91:14
Во второй раз в овертайме СКА получает численное преимущество.
91:14
Александр Радулов
штраф - задержка клюшкой
90:00
4,5 периода у нас за плечами. Даже в экране монитора видно, что команды играют из последних сил.
89:05
Потерял равновесие Барабанов, шайба отскакивает к москвичам. Яковлев вынужден лечь под шайбу.
88:02
Бучневич наносит бросок в ближний нижный угол - Сорокин на месте!
87:43
Лежит Кетов - в борьбе с Радуловым Каблуков не замечает бросившегося на помощь одноклубника и нечаянно роняет его на лед. Видимо, повреждена рука. Медперсонал уже приступил к оказанию помощи.
86:29
Рейд Гусева по левому краю, бросок верхом в дальний угол - чуть мимо!
85:17
Момент у выскочившего из-за ворот Барабанова! Но Сорокин перекрыл все в левом нижнем углу, куда следовала шайба.
84:32
Белов от души прикладывается по шайбе из средней зоны, а Сорокин движением щитка переводит ее в сторону.
83:02
Опасный бросок наносит Радулов по воротам Коскинена. Но вратарь стоит стеной.
82:45
Опять "вне игры" у ЦСКА: Хьялмарссон и Плэтт не допонимают друг друга.
81:34
Ошибается со входом в чужую зону Панин.
80:01
ВТОРОЙ ОВЕРТАЙМ! По-прежнему болеем за красивый хоккей!
80:00
ЧЕТВЕРТЫЙ ПЕРЕРЫВ! С равными шансами на успех, но без заброшенных шайб команды готовятся сыграть в пятом периоде сегодняшней встречи.
79:57
Шайба лежит на сетке ворот Коскинена, а не в сетке. А тем временем Радулов сильно прикладывается клюшкой по руке вратаря! Однако удаления нет.
79:34
Уже лежа Коскинен преграждает путь в сетку своих ворот!
79:09
Прижимает шайбу ко льду Коскинен после наброса Столярова.
78:41
Дадонов метит в дальний угол, но прицел чуть-чуть сбит, и шайба следует мимо створа.
78:04
До чрезвычайности упрощают игру команды, при первой возможности просто посылая шайбу в зону соперника.
77:35
Во "вне игры" попадает Дергачев.
76:52
Широков по краю врывается в зону, а там его уже готов встретить Зайцев.
75:42
Выпад Мозеса, но его вяжет по рукам и ногам Сергеев, не давая нанести бросок.
74:55
Куча-мала на пятачке ворот Коскинена! Шайба мечется по площадке, но в ворота не попадает.
73:44
Плэтт уже был готов нанести бросок в ближний угол, но ему помешал свой же - Хьялмарссон.
72:55
Телегин проигрывает "очную ставку" Коскинену! А ведь почти обыграл финского вратаря!
71:23
А вот и Радулов! Соскучились по нему?
71:03
МОМЕНТИЩЕ! Не получается у Дадонова переиграть уже лежащего на льду Сорокина!
70:45
Не проходят поперечные передачи у "северных" армейцев.
69:23
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
69:23
За игру высоко поднятой клюшкой Радулов следует на скамейку запасных. Какой шанс для СКА!
68:36
Дадонов ведет борьбу на пятачке, однако защитники ЦСКА не позволяют ему нанести разящий бросок.
67:26
Выводят питерцы на бросок Чудинова - Денисов принимает удар на себя.
66:34
Обе команды используют любую возможность для того, чтобы провести смену.
65:53
Немного успокоилась игра. Удалось петербуржцам оттеснить игру от своих ворот в среднюю зону.
64:34
Радулов наносит бросок в дальний угол - точный, но несильный, и Коскинен реагирует.
63:19
Еще один бросок Жаркова приходится прямо в Коскинена, который накрывает шайбу.
62:27
Бросок Бучневича с неудобной руки не застает Сорокина врасплох.
61:14
Всю минуту москвичи провели в зоне питерцев. Но защитники пока решают все стоящие перед ними задачи.