2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Впервые в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина ЦСКА забросить не смог - удача улыбнулась "Металлургу", и он сравнял счет в серии: 2-2, свидетелем чего с вами вместе стал я, Андрей Самохотов. Всего доброго, впереди самое интересное!
59:46
Александр Радулов выходит с шайбой на последний бросок, но Василий Кошечкин "блином" отводит угрозу!
58:54
Проброс. Вбрасывание в зоне магнитогорцев.
58:32
Геннадий Столяров с острого угла тоже не переигрывает вратаря хозяев, после чего тренерский штаб ЦСКА берет тайм-аут.
57:40
Кошечкин, едва удерживая равновесие, с трудом парирует бросок Сергея Андронова со средней дистанции.
55:56
В полных составах играют команды.
55:30
Томаш Филиппи замечательным пасом из сложного положения дает шанс Сергею Терещенко увеличить преимущество в счете, но тот бросает в Сорокина!
54:50
Игорь Ожиганов выскакивает на хорошую позицию для броска, а попадает в Яна Коваржа.
53:56
Джефф Плэтт
штраф - удар клюшкой
53:56
Крис Ли
53:50
Александр Семин едва не добивает отскочившую от Ильи Сорокина шайбу после попадания Криса Ли от синей линии.
53:10
Кошечкин ловушкой практически наотмашь, словно муху, выхватывает шайбу после броска Андронова от борта. А затем еще и прямо с вбрасывания принимает на себя бросок Стефана да Косты.
52:30
Легкими для вратарей бросками из средней зоны обмениваются команды, памятуя, видимо, о том, к чему они привели при таком же счете в предыдущей встрече.
50:40
ЦСКА старается перейти к активным действиям с прессингом в чужой зоне.
48:50
Атаковать пока продолжают хозяева.
47:34
У Виктора Антипина при броске от синей линии сломалась клюшка, и шайба неожиданно полетела на крюк Томашу Филиппи, который единственный успел сориентироваться и подправил ее в угол ворот - вот таким способом "Магнитка" впервые в финале сумела разыграть лишнего!
47:34
Томаш Филиппи
ГОЛ!
1 : 0
47:00
На исходе первой минуты своего численного преимущества "Металлург" закрепляется в чужой зоне и начинает прицеливаться.
45:59
Григорий Панин
штраф - подножка
44:50
У Симона Хьялмарссона с двух попыток не получается отправить шайбу в пустой угол после отличного прохода Радулова за воротами!
43:20
Осторожнее и соответственно медленнее пошла игра, кульминация в которой теперь может наступить в любой момент.