Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! "Барыс" одерживает очень неожиданную победу, а ЦСКА проигрывает второй матч в сезоне, прерывая победную серию! Армейцы играли лучше, ярче, атаковали больше, но все это сейчас уже неважно, потому что хозяева свои моменты реализовали, а гости - нет. Что ж, за такие сенсации мы и любим хоккей! Сезон КХЛ продолжается, а сегодняшняя игра окончена. Провел ее для вас Никита Коновалов. До новых встреч!
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН!
59:25
Бросок от синей линии по воротам Карлссона - неточно.
58:50
Науменков в одиночку пошел против четверых соперников. И, конечно, шайбу потерял.
57:40
ЦСКА стоит отдать должное - очень хотят хотя бы лишить Карлссона "сухаря". Но тот явно не хочет себе портить настроение в такой день.
56:02
Пинать лежачего, конечно, не очень хорошо, но предлагаю вам подумать, какой бы счет сейчас был, если бы у руля "Барыса" остался Андрей Назаров? Занковец строит очень интересную команду в Астане, и просто здесь, уверен, не будет никому.
55:19
Роман Старченко
ГОЛ!
4 : 0
55:19
ГОООЛ!!! Думаю, "Барыс" ставит жирный восклицательный знак в поединке! Контратака после перехвата шайбы, выход два в одного, и Старченко не оставляет шансов Фасту!
54:50
Очередная атака ЦСКА - передача на пятачок, шайба оторвана, и контратака "Барыса"!
53:00
На "Барыс-Арене" играет ламбада. Очень хорошо отражает настроение трибун. Команда уверенно идет к победе. Но до нее еще дойти надо.
51:52
Какой моментище! Квартальнов отправил шайбу вдоль ворот, Попов добивал - Карлссон отражает шайбу щитком! Более того, на добивании был Да Коста - и Карлссон снова спас команду!
50:00
А вот и Карлссон спасает команду - отражает бросок практически с пятачка!
48:59
Доус выходил один к воротам! Бросок - и Фаст выручает команду! Думаю, счет 4:0 бы подвел итог встречи. Но пока все не так однозначно!
46:45
ЦСКА продолжает давить, а время потихоньку утекает...
44:31
Пивцакин от синей линии бросил - Карлссон снова отражает. Однозначно пока главный герой матча. Хотя впереди еще 15 минут. Как минимум.
44:01
Вот это да! Не засчитана все-таки шайба! Думаю, это переломный момент матча - либо ЦСКА разозлится, либо совсем расклеится.
44:01
Или все не так очевидно? Тренеры "Барыса" требуют видеоповтор. По их мнению, в момент броска Денисова Столяров создавал помеху голкиперу...
44:00
ГОООЛ! Ну что, проснулись армейцы?! Дальний бросок от синей линии, и Карлссон попросту не видел момента броска!
44:00
ГОООЛ! Ну что, проснулись армейцы?! Дальний бросок от синей линии, и Карлссон попросту не видел момента броска!
43:00
Кажется, 11-я победа для ЦСКА откладывается как минимум до следующей игры. Или нет? Успеют ли забросить три шайбы за 17 минут?
42:27
Найджел Доус
ГОЛ!
3 : 0
42:27
ГООООЛ!!! Дело пахнет сенсацией! Доус переправил шайбу в ворота Фаста после броска Сан-Пьера от синей линии!
41:32
Передача Попова на пятачок - "Барыс" блокирует пас под удар.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!