2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:3! "Металлург" на выезде одолел "Авангард" и сократил отставание от лидера Востока! Гости рационально провели матч, использовав свои сильные стороны. Подопечные Канарейкина в концовке не смогли реализовать лишнего, а вместо этого получили в свои. Кстати, магнитогорцы выиграли первый выездной матч в сезоне из пяти. Завтра будет другая игра, посмотрим, кто там окажется сильнее. На этом все, хорошего вечера!
59:01
Фурх, похоже, окончательно занял место в воротах.
59:01
ГОЛ! Мозякин! Сергей вовремя оказался в нейтральной зоне, подобрал шайбу и со входа в чужую на силу бросил по пустым!
59:01
Сергей Мозякин
ГОЛ!
1 : 3
59:00
Рой кувыркнулся за воротами и все равно успел прострелить вдоль ворот, а партнеры все вдали от створа!
58:43
После неудачного вбрасывания пришлось Фурху вновь вернуться в ворота.
58:00
"Авангард" провалил большинство. Единственно что Файзуллин мог претендовать на еще одно удаление сопернику, Ержабек и глазом не повел.
56:17
Подоспело удаление, причем, такое глупое. Береглазов в борьбе выбросил шайбу на трибуны.
56:17
Алексей Береглазов
штраф - выброс шайбы
56:00
Не прошла шайба между двух клюшек соперников после броска Михеева к воротам, зато покинула пределы площадки.
55:00
Вот сейчас бы удаление очень помогло "Авангарду". Как, впрочем, и "Металлургу" удержать свое преимущество.
54:00
Пережогин едва не сломал заградительное стекло за воротами "Металлурга". Александр сильно бросал, но шайба прошла выше створа!
53:00
Зарипов едва не убежал в быструю атаку, Густафссон успел перехватить передачу через всю площадку на Даниса.
52:00
Сложно уже и вспомнить, когда был последний момент у ворот Фурха. Доминик только наблюдает за ходом матча в третьем периоде.
51:00
Самсонов классно закрыл ближний угол, не дав Михееву с пятака затолкать шайбу в сетку. Магнитогорцы начали слишком прижиматься к своим воротам.
50:00
И что, не будет гола? Рой откликнулся на передачу из-за ворот и с кистей бросил. Самсонов потерял шайбу, но кто-то из защитников ее выбил. Как мне кажется по повтору, шайба полностью не пересекла линию. Ержабек это подтвердил.
49:00
Файзуллин теперь упал на входе в чужую зону - в третьем периоде арбитры дают играть, не свистят за такое.
48:00
Юньков в шикарном стиле разобрался с Ли и прострелил на Фищенко, который с близкого расстояния угодил в Самсонова!
47:00
Денис Казионов с правого края шмальнул в правый угол - Фурх ловушкой перевел шайбу выше ворот!
46:00
Мало моментов у ворот Самсонова, надо что-то менять омичам, если они рассчитывают на победу.
45:00
Калетник на точке для вбрасывания "передернул" соперника. Арбитры его убрали, зато немного времени выиграно, партнеры могут отдохнуть.
44:00
После неудачного большинства началась тягучая игра, что полностью устраивает подопечных Воробьева.
43:00
Файзуллину никто не помешал бросить с пятака в левый угол - Самсонов все равно находился на линии и выручил команду!
42:00
"Пожар" у ворот "Металлургаа" завершился очередным неточным броском Паршина. Денису не везет больше всего в матче.
41:00
Почти минуту подопечные Канарейкина потратили на то, чтобы закрепиться в чужой зоне.
40:11
Ян Коварж
штраф - подножка
40:11
Эх, Коварж с нарушением правила отобрал шайбу у Медведева, а уже после свистка Вольски отправил шайбу в сетку.