2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Вот и все, СКА за два дня до встречи с ЦСКА катком прошелся по "Словану" и со спокойной душой и хорошим настроением возвращается домой. Отметим высокий КПД в действиях армейцев сегодня, ну и, разумеется, хет-трик Ковальчука. С вами сегодня был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:56
Не обошлось без потасовки все же. Прохоркин в итоге за толчок соперника на борт отправляется дожидаться финальной сирены в штрафбокс.
59:56
Николай Прохоркин
штраф - толчок на борт
58:42
За весь матч шайба у борта практически не держалась, но сейчас вот уже полминуты, как прилипшая там. Зиго с Коскирантой никак не могли ее поделить.
57:33
А теперь Барабанову Прохоркин ассистировал, который из-под защитника выцеливал в дальний угол - мимо.
56:27
Прохоркин влетал на пятак с правого круга вбрасывания и в касание бросал с передачи Широкова - Браст на сей раз сыграл надежно.
55:22
Кубалик на пятаке разошелся, и Ковальчук ему чуть не напихал. Утихомирились, правда, быстро, без удалений обошлось.
54:15
Ну вот, кстати, возможный "сухарь" Шестеркина - вполне себе интрига на концовку. Хотя с таким настроем словаков...
53:11
Сбегали в атаку хозяева, Скалицкий со входа в зону прикладывался - рядом со штангой.
52:39
Все-таки много сил отдал "Слован" в прошлом поединке с ЦСКА, где дотерпел до овертайма. Сейчас на льду СКА делает почти все, что хочет.
51:22
Чудинов пришел в атаку и почти с нулевого угла решил бросить - шайба просвистела вдоль ворот.
50:38
Ковальчук выходил на пятак, но оставлял шайбу Плотникову, Сергей затянул с броском, а затем не попал в створ.
49:35
Последняя десятиминутка, судя по всему, превратится в отбывание номера на льду. Был бы на месте Знарка Авербух - глядишь, какое-нибудь шоу замутил бы.
48:48
В полном составе "Слован" - пару бросков все же Браст отразил, но проблем они ему не доставили.
47:37
СКА играет в свое удовольствие, стараясь больше действовать эффектно уже, нежели эффективно.
46:48
Жига Еглич
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
46:48
А хозяева на эмоциях еще и удаляются - Еглич фолит на Яковлеве.
45:54
Не успели уравняться составы, как СКА забивает еще! Дадонов выкатывает шайбу под бросок Мозесу, тот бросает низом, а Шипачев эффектно подпрыгивает на пятаке, давая ей пролететь под собой и оказаться в воротах.
45:54
Стив Мозес
ГОЛ!
0 : 6
44:41
Не взыграла спортивная злость у словаков - долго разыгрывали и всего один бросок нанесли пока по воротам.
43:38
штраф - нарушение численного состава
43:38
А у СКА тем временем командный штраф за нарушение численного состава.
43:19
Шестеркин великолепен! Два опаснейших броска первой тройки "Слована" отражает. Поймал кураж Игорь.
42:20
Вечеринка по-питерски продолжается! Три в два убежали армейцы, Прохоркин глазами показывал, что будет делать передачу, а сам неотразимо бросил в угол - 5:0!
42:20
Замена вратаря у "Слована" - Погге становится в рамку.
42:20
ГОЛ!
0 : 5
41:17
Коскиранта проходит вдоль борта, оставляет шайбу Мозесу, и тот лупит тут же, попадая в руку Брасту.
40:38
Илья Ковальчук
ГОЛ!
0 : 4
40:38
Но быстро снимает все вопросы Ковальчук! Плотников из-за ворот находит его точным пасом, Илья идеально исполняет в правый угол - и есть хет-трик!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну и на третий период вышли команды. Если "Слован" еще хочет вернуться в игру, это надо делать как можно раньше.