2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:6! "Йокерит" неожиданно для всех разгромил на выезде ЦСКА, прервав трехматчевую серию поражений! Гости плохо провели первый период, а потом игра у них наладилась, пошли атаковать и забрасывать! Как бы Дмитрий Квартальнов в концовке ни пытался спастись, ситуация только усугубилась. На этом все, до скорых встреч!
58:37
На этом одиссея Сорокина завершена.
58:37
ГОЛ! Пильстрем! Антти забросил бывшей команде дальним броском от синей линии, Сорокина в воротах уже не было!
58:04
ГОЛ! Кугрышев! Дмитрий оформил дубль в привычной манере. Получил на левой бровке и не глядя бросил в ближний угол - Хелениус не выручил!
58:04
Дмитрий Кугрышев
ГОЛ!
3 : 5
58:00
С иностранными командами подопечные Дмитрия Квартальнова играют удачно. Уже в этом сезоне были повержены "Слован", "Медвешчак" и "Куньлунь", а вот с "Йокеритом" в Москве не удается совладать.
57:27
Сорокин покинул ворота, все еще верят в успех хозяев.
56:41
Не выдержали нервы у Лаюнена, что-то рассказал он арбитру, за что и покинул пределы льда.
55:54
ГОЛ! О'Нилл! А это уже разгром! Регин не смог слева точно бросить по воротам, но шайба от дальнего борта выскочила на пятак, а там уже О'Нилл подправил ее в сетку!
55:00
Анттила немного выпадает из командой игры. Марко бросает при каждой удобной возможности, хотя выгоднее просто подержать шайбу.
54:00
Столяров с пятака с неудобной метил под перекладину - Хелениус уселся на щитки и прижал шайбу ко льду в два приема!
53:00
Хелениус на кураже отражает все, сложно себе представить, что надо сделать, чтобы его пробить в эти минуты.
52:00
Есть интересная статистика по нынешнему сезону: если ЦСКА выиграл первый период - то добивался победы в матче в общем. Что-то не сходится пока.
51:00
Нервничает Дмитрий Квартальнов, ситуация давно вышла из-под контроля, а сейчас вообще усугубилась.
49:55
ГОЛ! Виртанен! Приплыли... Нападающий набрал скорость по правому краю и с неудобной пытался выбросить на пятак. Шайба слетела с крюка, полетела в створ и между щитков голкипера аккуратно пересекла линию. Обидно за Сорокина, что так пропустил.
49:55
Петтери Виртанен
ГОЛ!
2 : 4
49:00
Ничушкин слишком прямолинейно бросил справа, точно в Хелениуса прилетела шайба, вратарь не ошибается в столь простых моментах.
48:00
Winline в середине третьего периода дает коэффициент 1.8 на победу подопечных Ялонена.
47:00
Штанга спасла гостей! Хелениус неудачно отразил бросок Попова, шайба пробила ловушку и угодила в каркас, вылетев на лед!
46:00
О'Нилл и хет-трик мог оформить! Райан оказался перед Сорокиным и быстро бросил в левый угол - Илья щитком смог отбить!
45:00
Ответный спорный эпизод. Да Коста упал перед Хелениусом, сбил того, а шайба от клюшки защитника влетела в сетку. Арбитры даже смотреть не стали, гол не засчитывать.
44:00
И разве это не буллит? Киселевич сзади задел конек Пильстрема во время выхода один на один. Бросок не получился, нарушения также нет.
43:00
Иван Телегин из-за простуды пропускает данный матч. Он в нападении точно помог бы хозяевам.
42:00
Анттила пробежался по правому краю и на силу бросил в дальний угол - точности Марко не хватило.
41:00
Финны просто держат шайбу. Некоторое время продолжалось большинство, но атаковать они особо не хотели.