2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:5! СКА и "Куньлунь" устроили феерическую перестрелку, в которой больше повезло гостям. Точнее, они были просто сильнее. Порадуемся же за команды: хозяева не сдались с первых минут, а подопечные Знарка порадовали красивой игрой. На этом все, до скорых встреч!
58:08
Туукка Мянтюля
ГОЛ!
3 : 5
58:07
ГОЛ! Мянтюля! От синей линии финн в касание принял шайбу и с кистей мощно выстрелил в правый угол!
56:44
Много удалений в концовке, вот теперь наказан и Коскиранта.
56:44
Ярно Коскиранта
штраф - задержка клюшкой
55:40
ГОЛ! Дадонов! Шипачев прокатился сам по центру, сместился к воротам, получил пас от Шипачева и в касание бросил в правый угол!
55:40
Евгений Дадонов
ГОЛ!
2 : 5
55:00
Шестеркина, кажется, затолкали уже в ворота, а шайба так и не пересекла линию ворот, Чудинов подстраховал.
53:31
Прохоркин сначала не забросил, а потом и зацепил соперника в углу площадки.
53:31
Николай Прохоркин
штраф - подножка
53:00
Прохоркин побеспокоил только лишь сетку с внешней стороны - до гола было далековато.
52:00
Виделль рискнул, покатился на троих соперников и не смог ни бросить, ни прострелить.
51:10
Павел Дацюк
штраф - удар клюшкой
51:10
Ярвинен уже после фола на себе толкнул Дацюка.
51:10
Йоонас Ярвинен
штраф - задержка клюшки соперника
51:10
Оба нарушителя отправились в штрафной бокс на две минуты.
50:00
Шестеркин положил щиток на лед и справился с броском Бакоша со средней дистанции. Интересно было, хотя и не результативно.
49:00
Поникаровский старается как никто, хочется ему забросить, а то пока "минус один" по итогам встречи.
48:00
Владимир Юрзинов-младший активно работает с подопечными. Есть еще шансы зацепиться за положительный результат, надо ими только воспользоваться.
47:00
Тайми от синей линии пальнул на силу в правый угол - штанга в этот раз подстраховала Шестеркина!
46:00
Winline предлагает коэффициент 6, что третий период завершится вничью. Всякое может быть, рисковать все равно надо.
45:00
Мянтюля пытается исправиться с помощью дальних бросков. Получается не ахти, вновь шайба летит выше створа.
44:00
Впереди у СКА тяжелые матчи против команд из Дальнего Востока, не пора ли им успокоить и поберечь силы?
43:00
Ро пошел на пятак очень активно, а там попал под давление от Чудинова - не увидели арбитры нарушения правил.
41:18
ГОЛ!
2 : 4
41:18
ГОЛ! Дадонов! И быстро СКА вернул гандикап в две шайбы! Дадонов на пятаке подобрал шайбу в воздухе и в касание подправил ее в правый угол после мощного броска Чудинова!