ОТ
Б
Лента событий
65:06
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Непростое армейское дерби заканчивается овертаймом и буллитами, в которых ЦСКА и СКА были достойны победы, но чуть больше повезло петербуржцам. А вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
65:05
Андрей Кузьменко идет к шайбе, но и третья попытка не удается москвичам. Сегодня СКА побеждает!
65:04
Павел Дацюк против Ильи Сорокина - вратарь выручает, оставляя своей команде шанс на реализацию третьего броска!
65:03
Джефф Плэтт отправляется исполнять второй буллит ЦСКА - снова выручает вратарь СКА!
65:02
Никита Гусев будет первым из петербуржцев, и отлично проявлявший себя в ходе игры Сорокин слишком далеко выкатывается из ворот и пропускает шайбу - 0:1!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ обещает быть нервной, запоминающейся и очень интересной. ВПЕРЕД! Московский армеец Кугрышев начинает и... уступает в очной схватке Шестеркину, который четко отражает опасность.
65:00
Небольшой ПЕРЕРЫВ - ЦСКА и СКА рассудят буллиты!
64:49
Кирилл Петров
штраф - подножка
2 : 2
64:49
Равенство составов прерывается подножкой Петрова - Кирилл удален.
64:27
Андрей Светлаков
штраф - неправильная атака
2 : 2
64:27
Еще и удаление у нас: пять игровых минут, а сколько событий! Дадонов отправляется в штрафной бокс за толчок на борт Мамина.
64:27
Еще и Светлаков "в отпуске", заступившись за Мамина, удален на две минуты.
64:27
Евгений Дадонов
штраф - толчок на борт
2 : 2
64:00
Совсем немного игрового времени остается, и вот Андронов с левого края шайбу отправляет чтуь выше ворот СКА!
63:00
Бомбардируют ворота СКА хозяева, но Шестеркин отлично срабатывает на своем посту, щитками отражая бросок Петрова!
61:26
ГОЛ! ЦСКА забрасывает победную шайбу!
61:26
Ожиганов забрасывает шайбу, под сводами ледового дворца отыграло бессмертное "Мы чемпионы", но команда гостей запрашивает видеопросмотр, по итогам которого судья не засчитывает шайбу москвичей из-за офсайда.