2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! ЦСКА одерживает очередную победу, набирает очки в 15 встрече подряд и продолжает битву со СКА за первое место в чемпионате. А «Сибирь» теперь ждет испытание вторым участником этого противостояния. Как знать, может быть там получится лучше. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:29
Атакуют гости, но пока совсем без бросков.
58:53
Вернулся Тэйлор на вбрасывание.
58:49
Пустые ворота у "Сибири"!
58:11
Артюхин выскакивал на ворота, но его передача направо на набегающего партнера оказалась неточной.
58:00
Последние две минуты третьего периода!
57:54
"Сибирь" берет таймаут!
57:00
У Тэйлора какие-то проблемы с экипировкой и арбитр помог ему привести все в порядок.
56:32
Нет, не прижимаются армейцы к своим воротам, а активно контратакуют. Киселевич два раза опасно бросает, но главное, что это не дает атаковать сопернику.
55:15
И опять армейцы отошли в оборону. А если точнее, то на свою синюю линию, не давая сопернику быстро преодолевать центр.
54:26
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Сложно, но возможно! Кутузов исправляется великолепным броском схода, Тэйлор парирует в сторону, но там Кугрышев первый на добивании, а перед ним пустой угол!
54:26
Дмитрий Кугрышев
ГОЛ!
2 : 1
53:11
А сил на штурм у ЦСКА похоже нет. Да и сложно, когда ты посвятил много времени обороне, начать атаковать.
52:03
Зак Бойчак
ГОЛ!
1 : 1
52:03
ГОООООООООООЛЛЛЛ!!!! А вот и предсказанный нами гол! Быстрая контратака "Сибири", Бойчак бросает почти в упор и Сорокин парирует, но точно на набегавшего Кутузова, от перчатки которого шайба влетает в ворота.
49:45
Муршак неожиданно оказывается один перед воротами и бросает в противоход голкиперу, но умудряется не попасть в пустой угол ворот.
49:00
Катаются команды неплохо, борьбы в углах стало даже поменьше, но почему-то все это не перерастает в голевые моменты.
47:15
По мнению Winline, не смотря на "скользкий" счет, овертайма мы все таки не увидим сегодня.
46:25
Ну вот и армейцы проснулись и, что интересно, активно провело свою смену четвертое звено, прижав соперника к воротам.
45:11
И по броскам армейцы еще впереди, но всего лишь со счетом 21:20. Учитывая, как часто удаляются хозяева, шанс у гостей еще должен быть.
44:00
Не сказать, что армейцы прижались к своим воротам, но определенное преимущество "Сибири" вырисовывается. А счет, что называется, "скользкий".
42:51
Телегин падает за воротами соперника, но в этот раз арбитры удаление не дают, хотя было похоже там на подножку.
41:45
В этот раз шайбой больше владеют гости в начале периода. И Сорокину даже пришлось вступить в игру, поймав несложный бросок.