2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:1! Сборная Финляндии с минимальным преимуществом одолела россиян на Чешских играх. Единственную шайбу в матче забросил Филлпула в середине третьего периода. Мало моментов создали соперники, так что не стоит удивляться такому счету. Поздравим Корписало, голкипер записал в свой актив "сухарь". На этом все, встретимся в воскресенье на матче с хозяевами.
59:30
Осала успел броситься под выстрел Проворова и перевести шайбу выше. "Красная машина" в зоне закрепилась и продолжает комбинировать.
59:00
Финны не особо рвались забрасывать вторую шайбу. Просто подопечные Марьямяки держали шайбу, "убивая" потихоньку время. А остается его у россиян очень мало.
59:00
Василевский уже покинул ворота.
58:00
Кемппайнен вложил шайбу в крюк партнера, Пюеряля с неудобной дважды пытался бросить, вторая попытка как раз рядом с левой штангой!
56:53
Очень не вовремя Гусев получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
56:53
Никита Гусев
штраф
56:00
Телегин в в падении смог даже нанести бросок с метра. Точнее, Иван толкнул шайбу в сторону ворот, однако лежащий Корписало все там перекрыл.
55:13
Какая драка может быть без Кукконена? Он две минуты как раз с Наместниковым и получил.
55:13
Массовая драка за воротами финнов ожидаемо завершилась удалениями.
54:00
Кукконен пытался встать со льда, высоко поднял клюшку и въехал в лицо Светлакову. Чешские арбитры приняли сторону капитана финнов, не увидев нарушения.
53:00
Юха-Матти Аалтонен подстроился под бросок и в касание пытался поразить левую девятку - мимо кассы!
52:00
Вот и начался более интересный хоккей. "Красная машина" пошла отыгрываться, и шайба активнее заходила.
51:00
Статистика лишний раз подтверждает, что у россиян не все хорошо на вбрасываниях - 18:30.
49:37
Валттери Филппула
ГОЛ!
0 : 1
49:37
ГОЛ! Филлпула! Хонка не очень сильно набросил от синей линии, но шайба заметалась по пятаку. Первым подъехал Валлтери и с неудобной руки добил ее в левый угол, опередив Светлакова!
49:00
Кучеров слишком прямолинейно бросил с неудобной руки слева, шайба прилетела в ближний угол, где ее уже ждал голкипер.
48:00
Наконец-то подопечные Знарка начали закрывать обзор Корписало после дальних набросов. Вот сейчас есть смысл их использовать, хоть какая-то опасность возникает.
47:00
Голышев с выгодной позиции бросил над перекладиной, опять немного не хватает россиянам в линии нападения.
46:00
Финны уже начинают по-простому отбрасываться. Много пробросов, а наши не могут выиграть вбрасывание в чужой зоне и там закрепиться.
45:00
Даже звено Наместникова не может ничего сделать. Это трио со шведами выглядело интересно, сейчас же есть у них проблемы.
44:00
Телегин перспективно простреливал справа, шайба на дальнюю штангу не дошла, Хиетанен ее перехватил как раз перед голкипером.
43:00
Игра проходит без пауз. А откуда они возьмутся, если атак почти нет, а бросков - подавно.
42:00
Корписало отпустил шайбу от себя на пятаке, но Любимов уже прокатился мимо той точки, куда она отлетела.
41:00
Финны неожиданно начали период с контроля шайбы. Традиционно без бросков, только лишь перекатывание.