2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:6! Сборная России добыла третью победу на чемпионате мира и вышла на первое место в группе А! Подопечные Знарка немного расслабились в третьем периоде, заиграли вальяжно и за это поплатились. Да, на итоговом результате это не сказалось, однако пропускать три шайбы за 20 минут от такого соперника нельзя. На этом все, доброго вечера всем!
59:10
Фредерик Тиффельс
ГОЛ!
3 : 6
59:09
ГОЛ! Тиффельс! Справа никто не встретил Тиффельса, нападающий выкатился по борту и отправил шайбу между щитков Василевскому в сетку!
59:00
Российские болельщики овациями встречают концовку матча. Они явно довольны, как сложился матч против хозяев турнира.
58:00
Бывает и такое: Наместников в касание бросил слева и попал в Кучерова. Хорошо, Никита сразу же поднялся и продолжил матч.
57:00
Миронов в данном матче еще не отличался, вот Андрей решил исправиться. После "щелчка" с дальней дистанции мимо левой штанги!
55:00
В штангу ворот Василевского угодила шайба. Кахун справа на этот раз выцеливал и был очень близок к попаданию!
54:00
Кучеров и дальше продолжает искать счастье у чужих ворот. Не везет, "улитка" в левый угол так и не заскочила!
53:00
Раскрывается хоккей. Все, уже командам хочется забросить еще и еще, началась жара, которой все так ждали.
51:40
ГОЛ! Кучеров! Панарин с неудобной руки выбросил шайбу на пятак, Кучеров сначала угодил в левую штангу, а потом в падении добил ее уже в пустые ворота!
51:40
Никита Кучеров
ГОЛ!
2 : 6
51:00
Шютц каким-то чудом не отправил шайбу в левый угол с пятака! Олег Валерьевич, может, тайм-аут пора взять?
50:00
Занервничали подопечные Знарка, не все у них получается, а хозяева перед родными трибунами и дальше побежали показывать свой класс!
48:34
ГОЛ! Гогулла! Эрхофф от синей линии мощно бросил верхом, а Гогулла на пятаке подставил клюшку и поправил шайбу между щитков Василевскому!
48:02
Втроем остаются россияне, Плотников за своими ударил Раймера в спину.
47:30
О как! Белов еще получил повреждение от Плахты, немец, кажется, нарочно клюшкой ударил нашего защитника в незащищенное место.
46:29
Вадим Шипачев
штраф
46:29
Шипачев получил две минуты штрафа за подножку в нейтральной зоне. Расслаблено наши вышли на третий период, за это и расплачиваются.
45:53
Брукс Мэйсек
ГОЛ!
1 : 5
45:53
ГОЛ! Мацек! Зайденберг от синей линии на силу пальнул - Василевский в шпагате отразил на крюк Мацеку, который в касание под щитком проткнул шайбу в правый угол.
45:00
Даже на трибунах какое-то затишье. Болельщикам ясен итоговый результат, хочется лишь посмотреть на красивый хоккей.
44:00
А немцы по-прежнему пытаются с дальней дистанции набрасывать и искать счастье у чужих ворот. Пока не проходило, ничего не меняется.
43:00
Шипачев отдал хороший скрытый пас под бросок Гаврикову - Кахун успел положить клюшку и перехватил передачу.
42:00
Россияне пытаются красиво завести шайбу в ворота. Уже и с верных позиций не бросают, на пустые постоянно выводят.
41:00
Барабанов классно срезал угол справа, выкатился на ворота, но вместо броска попал под силовой прием!