2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная Швеции обыгрывает сборную Дании со счетом 4:2 и отрывается от латышей, идущих четвертыми! Для сборной Дании этот чемпионат уже закончен, надо больше работать, особенно над реализацией. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:33
Карлссон со средней зоны не попадает по пустым воротам!
58:15
Серенсен убегает на смену шестому полевому игроку. Дания идет ва-банк!
57:31
ГООООООООЛ! Бэкстрем после перевода направо с пятака отправляет шайбу в пустой угол, зажигает свет за воротами и гасит его для сборной Дании!
57:31
Никлас Бэкстрем
ГОЛ!
2 : 4
57:10
Не спешат с розыгрышем лишнего шведы. Сейчас для них важнее не наломать дров в обороне.
55:58
Удаление в составе датчан: Якобксен наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.
55:58
Юлиан Якобсен
штраф
55:17
ГОООООООЛ! 3:2! Элерс сделал круг почета по зоне соперника, выкатил шайбу на Лауридсена и тот послал шайбу под голкипером!
55:17
Маркус Лауридсен
ГОЛ!
2 : 3
54:30
Хедман имеет отличную возможность бросить с ползоны - Серенсен парирует!
54:00
Шведам интересно сегодня забить разнообразно, вот они и не отсиживаются в своей зоне.
52:54
Накатывают хоккеисты на финал игры, но без турнирной мотивации забрасывать.
52:50
Ландескуг с пятака попадает в левую штангу!
51:24
Несколько шведов одновременно ворвались в зону соперника, кто-то из них опередил пас в зону , и судья фиксирует офсайд.
50:15
Мелкий пас в зоне датчан не помогает шведам выбраться на позицию для броска.
49:11
Мортен Мадсен
ГОЛ!
1 : 3
49:11
ГООООООООООЛ! Потеря шайбы в своей зоне обернулась для шведов тем, Элерс подкатился на правую штангу, отдал пас на центральный пятак, а Мадсен оттуда послал шайбу в девятку да в противоход вратарю! 3:1!
47:30
Шведы спокойно контролируют шайбу в своей и средней зонах. Им никуда спешить не надо, игра оправдана.
46:15
Лундквист растянулся по вратарской, как белка-летяга, и парировал бросок в левый угол!
45:27
Хедман выкатывается от лицевой на позицию для броска, направляет шайбу в створ ворот, а попадает прямо во вратаря.
44:10
Бэкстрем как ассистент бесподобен, а на острие не так впечатляюще смотрится: мажет с пятака после идеальной передачи с левого фланга.
43:07
В полном составе сборная Швеции продолжает матч, датчане могут передохнуть.
42:20
Четверка шведов гоняет спецбригаду датчан. Может, шведы так издеваются: удаляются, чтоб показать, что и вчтевером могут обыграть соперника?
41:07
Элиас Линдхольм
штраф
41:07
Шведы продолжают хулиганить: Линдхольм получает малый штраф за подножку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Чудес в хоккейных матчах команд разного класса практически не бывает, и нам остается смотртеть, как сборная Швеции, пополненная заокеанским десантом, прибавляет с каждым периодом и становится одним из фаворитов чемпионата мира.