3
ОТ
Лента событий
105:14
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:1 (3ОТ)! В третьем овертайме "Авангард" всё же смог вырвать победу у "Адмирала" благодаря голу Кучерявенко! Хозяева смотрелись интереснее в атаке, долго ждали своего шанса и наконец-то им воспользовались. Повели омичи 1-0, ждем следующих игр. На сегодня все, здоровья вам и хорошего настроения!
105:14
ГОЛ! Кучерявенко! Бурдасов прокатился за воротами и отдал передачу на Кучерявенко на пятак, который в касание выстрелил под перекладину! Это победа Омска!
105:14
Александр Кучерявенко
ГОЛ!
2 : 1
105:00
У омичей есть проблемы с точностью. Вот сейчас Зубову никто не мешал, нападающий замахнулся и пальнул выше цели.
104:00
Опять выше бросил Лемтюгов со средней дистанции. Николаю не везет, хотя так и не скажешь сразу, кому именно везет.
103:00
У Соботки рассечение на губе. Это как раз следствие удаление Земченка, клюшкой по лицу чеха Артем задел.
102:00
Три в два неплохо убежали гости, Алексеев решил сам бросить и прогадал - в защитника угодил.
101:00
Ситуация не меняется: Бобков лежит на льду, Медведев пытается добить, но игроки "Адмирала" отбросились.
100:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ОВЕРТАЙМ.
100:00
ПЕРЕРЫВ. 1:1! "Адмирал" во втором овертайме отвел игру от своих ворот, сам создал несколько моментов, но глупое удаление в концовке едва не испортило гостям все планы. Пока отбились "моряки", но минута у подопечных Канарейкина остается.
99:00
И еще одна штанга! На этот раз Густафссон палил издали, два рикошета и шайба угодила в правую штангу!
98:00
Начался обстрел ворот Бобкова с дальней дистанции. Времени много у "Авангарда", но поторопиться все равно не помешает.
96:57
И чем не шанс? Земченок получил четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой!
96:57
Артем Земченок
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
96:00
Без голов, без моментов почти. Через день второй матч, хоть бы соперники успели его завершить до начала следующей игры. Шутка, но пока не видно, за счет чего кто-то может забросить.
95:00
Казаков классно покатался по пятаку и в падении успел нанести бросок - Фурх в шпагате выручил команду!
94:00
Одно уже можно сказать в уверенностью - наш матч пока самый длинный в нынешнем плей-офф. Показатель "Динамо" и "Торпедо" уже перебит.
93:00
Мартынов с кистей слева стрелял под перекладину, а получилось традиционно выше ворот.
92:00
Райт в который раз набросил, Фурх спокойно забрал шайбу. Доминик уже не ошибается, сейчас любой огрех может стать решающим.
90:00
Юньков на пятаке и до конца боролся, но все равно не довел дело до броска. Гости начали внимательнее играть у своих ворот.
89:00
"Адмирал" выравнял игру, нет уже у "Авангарда" ощутимого преимущество, к которому команда нас приучила на протяжении игры.
88:00
Мартынов от синей линии плотно засадил в левый ближний угол - штанга спасла "Адмирал"!
87:00
Так мы вскоре и до рекорда можем добраться. Для этого надо сыграть чуть более двух периодов. Подъемно ли это?
86:01
Джеймс Райт
штраф - задержка клюшкой
86:01
Райт нарвался на удаление, уложил он Соботку на синей линии.
85:00
Хохряков не попал в створ. Прошел по центру, замахнулся, посмотрел и бросил рядом с левой штангой!
84:00
После броска Райта со средней дистанции штанга уже спасла владения Фурха, второй овертайм соперники начали во встречных атаках.
83:00
Пестушко классно прорвался по правому борту и опять плохо прострелил вдоль ворот. Да что ты будешь делать с этими атаками.
82:00
Кучерявенко перспективно выбрасывал из-за ворот - не смог Бобков перехватить, но и Соботка не замкнул.
81:00
Александров в упор расстреливал Фурха и угодил как раз во вратаря! Едва ли не первая серьезная ошибка омичей в обороне.
80:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ОВЕРТАЙМ.
80:00
ПЕРЕРЫВ. 1:1! Без голов, но при тотальном преимуществе "Авангарда" прошел первый овертайм. Пережогину просто не везет, кажется, проще не забить, чем реализовать свой шанс во время его атак. Бобков прилично выручает, так что игра продолжается.
79:00
Опять каким-то чудом "Авангард" не забросил! Пережогин уже в падении пытался затолкать шайбу в сетку, Бобков не удержал шайбу после дальнего броска Лемтюгову. Голкипер в шпагате спас, а потом лег на шайбу!
78:00
Не прошла поперечная передача Бурдасова вдоль ворот, опять последнего паса не хватило "Авангарду", чтобы закрепить успех.
77:00
Саюстов опасно бросил справа, сблизившись с вратарем. В "домик" Фурху не попал, хотя был близок к этому.
76:00
Бело-синие наконец-то отвели игру от своих ворот. До этого почти весь период гости оборонялись.
75:00
Краснослободцев не смог реализовать выход один на один с Фурхом, Вадим с близкого расстояния выстрелил в голкипера.
74:00
Соботка далеко отпустил шайбу выкатываясь из-за ворот, Бобков успел снять шайбу с крюка у нападающего, пока тот не бросил.
73:00
Бобков продолжает трудиться у своих ворот, много дальних набросов на его ворота, рутинно атакует "Авангард".
72:00
Григорьев смело пошел на ворота в одиночку, смог даже бросить со средней дистанции - вновь мимо.
71:00
Лемтюгов в быстрой атаке метил в правый ближний угол - Бобков успел переместиться по линии и принять бросок на себя.
69:30
Да что ты будешь делать? Пережогин опять оказался на пятаке один, подобрал шайбу и с неудобной руки выстрелил точно в голкипера!
68:30
Но "Авангард" продолжает терять шайбу на ровном месте. У команды не получается даже закрепиться в зоне, нет никакой возможности бросить.
67:26
Антон Волченков
штраф - подножка
67:26
А вот и удаление, Волченков отправился отдохнуть две минуты за подножку.
67:00
Фурх едва ли не впервые в овертайме вступил в игру, Саюстов дальним броском проверил Доминика на бдительность. В этом компоненте у чеха все хорошо.
66:00
Анелев еще раз на силу бросок с дальней дистанции - Бобков не дрогнул и спокойно зафиксировал шайбу в ловушке.
65:00
Хотя командам и не везло в данном матче в большинстве, однако численное преимущество в овертайме всегда проходит по-другому, усталость уже сказывается.
64:00
Хохряков не попал в створ сильным броском справа, постоянно чего-то не хватает омичам в завершающей стадии.
63:00
Бобков был закрыт и своими, и чужими, Пережогин с кистей решил нанести бросок - голкипер интуитивно выставил ловушку и отбил!
62:00
Бут опять не удержал шайбу в чужой зоне, болельщики разочаровано выдохнули, не такого продолжения они ждали.
61:00
"Ястребы" продолжают атаковать, вот что им мешало в основное время так играть. Смотрим и наслаждаемся.